Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мир растёт день ото дня

Мир растёт день ото дня

Вместе с наступлением осени на форуме в последние дни пробежалась по темам волна обновлений.

Коснулась она на данный момент только двух организаций, одного города и нескольких рас:

Полной редакции подверглась наша столица - город Эстелл. Было добавлено больше деталей о самом городе: о разделении на районы и об различиях между ними. Также целиком и полностью была изменена религия города: на место богини Вокин и бога Хелма пришли боги из религии Двенадцати Покровителей - Миролика и Цельп.

• В связи с изменением одного из божеств, название ордена в его честь также было изменено. В анкетах и карточках игроков, а также в некоторых профилях информация уже была заменена.

• Были обновлены две организации - Вилварин и орден Цельпа. Добавлено больше информации об этих гильдиях, а также иллюстрации их эмблем.

• Постепенно у нас также обновляются и расы. В большинстве своём просто исправляются какие-то мелкие ошибки, перестраиваются предложения, но есть и раса, которая подверглась более тщательному обновлению. Коснулось это народа демонов - в нескольких новых предложениях теперь говориться о различиях расы демонов с существами подземного мира, а также появилось у расы и иное название - "Син'тресы", что связано с их историей прошлого.

• Также вместе с окончанием лета, у нас возвращаются стандартные ограничения на время отписи: 4-5 дней, в зависимости от того, сколько указано в шапке темы.

• Более осенний вид принял и наш дизайн. Также была немного изменена мобильная версия сайта. По крайней мере работать она должна нынче быстрее и лучше.

• Не прошло и года как была добавлена таблица умений на Иллюзиониста. Следом тихими шагами идёт Шут, который готов уже на 75%.

• Большая просьба к игрокам - не забывайте голосовать в рейтингах за наш форум. Поверьте, нам сейчас это очень важно.

Всем вдохновения для игры и приятных осенних деньков!

Добавлена: 10.09.2016 09:20      Опубликована: 10.09.2016 10:47      Просмотров: 14575

Похожие новости

23 января 2023, 14:11
20 августа 2021, 13:36
19 мая 2021, 15:19
12 ноября 2020, 23:18
12 февраля 2020, 21:10