Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Несколько важных обновлений

Несколько важных обновлений

Изменения в АМС составе

Для начала надо поздравиться Изабеллу с официальным назначением главы отдела пиара и получением админских прав. Кроме того к нам в отдел графики присоединились: Kitsune и sonne, а в отдел организации попал Barm, который обещал вам сделать парочку интересных конкурсов. Ну, а мы продолжаем искать новых супергероев, готовых трудиться на благо форума.

Внешний вид

Прекрасный дизайнер iamyourpathos своими волшебными мистическими ручками сотворила нам сказочный, тёплый летний дизайн. После такого оформления так и хочется сбежать в лес, очутиться на просторах этой замечательной сказки.

Наполнение и функционал

Обновлена тема Структура форума + функции. В ней гости смогут найти подробной описание форума, а уже опытные пользователи форума обнаружат в ней подробное описание дополнительных функций форума, включая маску, плеер и даже будущую смену дизайна. Разве, не прелесть?

По многочисленным просьбам добавлена тема Хочу в Бесконечное путешествие, где гость сможет найти себе попутчика в Бесконечном путешествии, а пользователи форума коварно заманить любого нового соигрока. В общем, не стесняемся, проверяем =)

Вопросник форума также переработан и сделан под планшетник (Кэрке нечем было заняться, ага). Добавлены новые популярные вопросы, устаревшие были удалены. Наслаждайтесь по ссылке: F.A.Q.

Приветствие было исправлено и в него были включены эти самые три ссылки, чтобы вы всегда могли соориентироваться. Ну и гостям польза, конечно же.

Кроме того, каждый раз, когда на форуме появляется что-то новое, плашки в объявлении обновляются, так что следите за этими маленькими проводниками в новые обновления форума.

В меню быстрого ответа добавлено несколько разнообразных шрифтов, в том числе и рукописных, чтобы вы могли оформлять свой текст как вам вздумается. Их вы сможете найти в окне со стандартными шрифтами. К сожалению, в окне редактирование сие чудо не работает.

Развлечения

Добавлен квест Команда Стражей Галактики: ждём вас на борту! где вы сможете почувствовать себя героями нашумевшего фильма Стражи галактики. Участие по желанию, Кэрка обещает, эпизоды будут интересные, наполненные марвеловским юмором. А для тех, кто ещё скучает по ГП и полётам на метле мы подготовили конкурс Конкурс в стиле ГП: "Почувствуй себя комментатором" Сможешь быть круче Ли Джордана?

Мини Игры

В Основателях и в Дозорах прошли переклички. В ближайшее время освободятся роли и будет несколько новых игр. Марвел, к сожалению, закроется. Зато открыта новая Мини Игра CIUTAT DE CONTE. Поспешите занять интересующую роль!

Кроме того, на форуме планируется много разнообразных обновлений и интересностей, так что присоединяйтесь в Бесконечное путешествие!

Добавлена: 21.07.2017 15:27      Опубликована: 26.07.2017 22:48      Просмотров: 20856

Похожие новости

15 декабря 2021, 12:25
17 сентября 2021, 11:39
20 июня 2018, 13:42
05 июня 2018, 20:20
14 декабря 2017, 08:21