Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Объявляется собачья неделя

Объявляется собачья неделя

В связи с добавлением новой коллекции РПГ ТОП объявляет новый конкурс. Итак, вам нужно до 2 августа (фиксация 01.08.2017 23:59) получить больше других подарков типа собак: «Щенок Тохха», «Арнуш», «Илона», «Ральфик», «Найджил», «Ярита» и «Зигмунд». Количество будем считать по их цене. К примеру, Илона стоит всего 25 золотых, а Зигмунд — 50. Пользователи, один из которых получил две Илоны, а другой одного Зигмунда, будут равны. Кроме того обязательным условием для участия в конкурсе является сбор не менее 5 элементов собачьей коллекции.

Тот, кто соберет больше всех собачек в виде подарков (их должны вам подарить!) получит 70 СМС-бонусов для сайта, который он укажет. Занявший второе место — 50 СМС-бонусов, третье — 30 СМС-бонусов. Кроме того, те, кто не сможет занять место, но получит в подарок больше 20 собачек (любых), получат поощрительные 5 СМС-бонусов (выполнение условия сбора коллекции обязательно!).

Где искать собачек? Пятеро из них доступны в самом магазине. Арнуша и Найджила можно получить в качестве приза на колесе удачи (шанс выпадения не маленький). У новых предметов, кстати, есть описание их пород.

Добавлена: 26.07.2017 22:47      Опубликована: 26.07.2017 22:47      Просмотров: 25618

Комментарии

Uso (02.08.2017 01:27)
Kertes
Хорошо бы, но Бог их знает)
Я как увидела вашу последнюю ставку на Феликса, так расстроилась, что психанула и даже 20 собачек собирать не стала :( В определенной мере стыдно - получать приз, когда по сути ничего не сделала =/
Kertes (02.08.2017 05:03)
Uso, у меня ставка была косарь с небольшим, а потом пришел некий белый волчара с ником из четырех заглавных и фактически удвоил цену (кайся, грешник!). Я даже сперва выкупил другого Феликса - ибо что там было два косаря, что тут стало, зато без очередей и сроков, а потом решил "фига махинатору" и второго тоже забрал. xD Так что моя последняя ставка - всего лишь +50 голды к уже накрученной. Собачка все-таки нужна, а голда - дело наживное. Хоть все же и не настолько, чтобы отваливать такие суммы (пришлось расхитить недокопленные залежи, отложенные для бумажных ваз и иже), тем более после доспехов, колобков, ухи, спаунеров...
Короче, бросать ни в коем разе не стоит. Тем более, когда и конкуренции-то не нет, что было видно. Это я про конкурс, а пуделей, будь таковые, честно признаюсь, по возможности буду ловить и далее. Мне всего-то еще штучек по 8 надо. :3
Отчего ж стыдно? Коллекцию по условию вы собрали, подарки вам тоже не с лотереи упали. Иногда для справедливости достатчоно и одного желания действовать, а у вас не только желание, но и действия: сайты на халяву грабите, осколки с посещения копите, колесо крутите, магазин скупаете, аукцион отслеживаете, с соболезными контактируете, - это же все часть единого потока Топа, иногда разветвляющегося на русла конкурсов. Так что все отлично. : )
RPGTOP (02.08.2017 10:39)
Kertes:
RPGTOP, 128 у меня, да, ничего не выкидывал.

Аха, посчитал, и получается, что мой запрос выдал сумму всех подарков, а не твоего.
128+13+3+1=145 получается. Что-то я упустил видимо в написании запроса. Хорошо, что вы вовремя указали, что в моих подсчетах что-то не так.
RPGTOP (02.08.2017 10:43)
А пудели не остались. Только если какой-либо праздник с собаками будет. Только тогда, наверное, по вашей просьбе парочку могу выставить... А вот рецепты тех мечей пока есть, они просто не выкупаются и пока я их не выставлял...
Еще вскоре я, наверное, займусь реализацией обменника предметов. Может там получится выставить. :)
SVET (02.08.2017 13:49)
RPGTOP:
А пудели не остались.

А собачки на колесе удачи так и будут пока выпадать? (Арнуш и Найджил).

Kertes:
у меня ставка была косарь с небольшим, а потом пришел некий белый волчара с ником из четырех заглавных и фактически удвоил цену (кайся, грешник!)

Да-да? :З Не помню, чтоб увеличение цены на максимальную из доступных было запрещено на каких-либо аукционах вообще. Не нравилась цена, как говорится - не покупали б! XD Тем более, я в первый день купил пуделей не дешевле. Так что, всё ровно.))
p.s.чаще называют демоном, но ладно, ваше наименование меня тоже несомненно радует :З
Uso:
определенной мере стыдно - получать приз, когда по сути ничего не сделала

Нечего! Я дарил собачек со смартфона, это тяжкий труд! XDD
Uso (02.08.2017 14:34)
Kertes
его ставку я тоже видела - и даже успела подумать, что напишу ему с просьбой о выкупе =D а там - бац - вы, выкуп, подарок другому и ойвсе хд
спасибо за поддержку :) приятно все же, что тут хорошие люди сидят х)

RPGTOP
прекрасных цветов бы туда!
и пуделей. и алмазы. и новогодние эмблемки. и ой, какой у меня длинный список того, чего хочется ))))
надо будет нагуглить, когда там собачьи праздники =/

SVET
ваш труд - несомненно =D
Carrot (02.08.2017 19:50)
RPGTOP, добрый вечер! Благодарю за присуждение второго места, неожиданно и приятно. Сегодня чуть позже отправлю вам личное сообщение с номером сайта.
Carrot (03.08.2017 00:02)
RPGTOP, отправил.
RPGTOP (03.08.2017 09:06)
Призы выдал
Blood_sisters (19.08.2017 00:40)
оо)) увидела номер своего профиля хД
RPGTOP:
40250

у меня вроде было был один подарок или два, но я их давно добавила в коллекцию тогда))
проснулась после отдыха внезапно Хд

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
18 декабря 2023, 11:06