Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Бывают ли игровые онлайн автоматы с выводом денег?

Бывают ли игровые онлайн автоматы с выводом денег?

Посещая ресурсы со слотам, с размещенными на них демо-версиями оригинальный аппаратов, можно задаться вопросом: а бывают ли игровые онлайн автоматы с выводом денег? Или же они все только для ознакомительных целей, где вам выдадут некоторое количество единиц кредитов и вы можете только посмотреть на их функционал?

На самом деле, конечно же, цель всех этих игровых слотов, предлагающих демо-режим только одна — завлечь вас в реальное казино. Где, естественно, вы без труда сможете вывести или выигрыш, или оставшиеся деньги после проигрышей. На счет последнего, мы правда, не особо уверены — ведь азартный гэмблер чаще всего проигрывает свои средства подчистую. Но вы же не из их числа? Поэтому, давайте взглянем на аппараты, из которых все же можно вывести деньги. Знакомиться будем с их бесплатными аналогами. Ведь их задача как раз и состоит в том, чтобы ознакомить нас со своими особенностями.

Автоматы с самым большим шансом

Чтобы вывести деньги, нужно для начала получить выигрыш. А они находятся лишь в автоматах с большим шансом на успех. В качестве такого вполне вам подойдет Desert Treasure II. Тематика данного слота построена на африканской тематике — вам нужно будет заглянуть в бескрайние просторы пустыни и попробовать отыскать спрятанные там огромные сокровища. Если повезет — найдете, если меньше — то, что-нибудь да попадет в ваш карман. Сам слот пятибарабанный, со стандартными 20 линиями. В качестве джокера — устрашающая кобра, а бонусный скаттер (то есть символ, который позволяет вам получить приз вне зависимости от расположения ее на барабанах) — вполне симпатичная девушка. Согласитесь, отправившись на поиски сокровищ в пустыню встретить привлекательную девушку куда сложнее, чем отыскать спрятанный клад! Почему шанс пополнить свой карман здесь выше? Ну так игровой слот предлагает отдельный бонусный раунд, где ваши средства будут увеличены в несколько раз!

Не удалось поднять деньги на указанном автомате? Тогда можете попробовать другой, называемый «Мистер Вегас» (MrVegas). Даже если вам неохота крутить пять барабанов, заставка к слоту обязательно понравится. Да-да, этот автомат относится к тем, к оформлению которого подошли со всей скрупулезностью. Здесь не только заставка красивая, но и звуковое, и графическое оформление сделаны на высочайшем уровне. Да и выигрыши тут выпадают с большой частотой.

А вот аппарат «White king» создан на тематике животного мира. И посвящен белым львам — альбиносам. Здесь вы не встретите высокайшее оформление в плане графики и звука, но гэмблерам слот предоставляет аж 40 выигрышных линий. Крутя 5 барабанов хоть одна из них да в выигрышную позицию да встанет.

Добавлена: 14.03.2018 21:20      Опубликована: 14.03.2018 21:21      Просмотров: 12549

Похожие новости

02 июня 2020, 23:14
18 января 2020, 14:48
19 декабря 2019, 14:18
30 ноября 2019, 11:59
27 ноября 2019, 15:36