Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Коллекция ко Дню Пуно

Коллекция ко Дню Пуно

В начале ноября в относительно небольшом городке Пуно в Перу отмечается праздник-фестиваль День Пуно. Мы добавили специальную коллекцию, приобщенную к данному празднику. Все предметы будут доступны с 1 ноября до 7.

Предметы коллекции можно найти в местах: перуанская шляпа, герб Пуно, флаг Перу и озеро Титикака найдутся в магазине. Плавающий остров индейцев урус найдутся на сайтах. Кафедральный собор Пуно можно будет обменят у Менялы (+ выдадим на специальном задании). Дом Ла Каса дель Коррехидор можно будет выловить на колесе удачи, а блюдо севиче получить по рецепту.

Объявим и конкурс по данной коллекции. Вам нужно будет собрать в своем инвентаре больше других плавающих островов. Призы за 1-3 места: 100,50,20 СМС-бонусов. Также тем, кто занял 1-10 мест выдадим дополнительные 5 СМС-бонусов (то есть за 1-ое место можно получить 105 СМС-бонусов). По желанию эти 5 СМС-бонусов можно поменять на герб Пуно. Итоги подведем 7 ноября 2018 года в 20:00 (или позже, если данное время пропустим).

Кроме того, попутно сообщим, что теперь в магазине можно купить и лебедя из розовой бумаги (это платный предмет, продажу которого мы придержали).

Добавлена: 01.11.2018 12:45      Опубликована: 01.11.2018 12:45      Просмотров: 14200

Комментарии

Kristino4ka (05.11.2018 18:14)
У меня удача на втором уровне, но я этот дом поймала с попытки десятой максимум)
Ever (05.11.2018 18:16)
Verlock, вы полагаете, что у дома выставлен процент выше, чем у всех очков опыта? У меня ощущение, что там снова опечатка типа 0,01 вместо 0,1.)

Kristino4ka, поздравляю!) Было бы интересно послушать и других собирателей коллекции.)
Verlock (05.11.2018 18:24)
Ever:
вы полагаете, что у дома выставлен процент выше, чем у всех очков опыта? У меня ощущение, что там снова опечатка типа 0,01 вместо 0,1.)

Не. Это специфика удачи и мудреная схема работы колеса. В итоге предметы с казалось бы более высоким шансом получается ловить реже чем казалось бы редкие очки опыта.
Uso (05.11.2018 23:18)
Kristino4ka
Хорошо вам. 130+ фишек, 0 домов.
Kristino4ka (05.11.2018 23:25)
Мне кажется, что зависимости колеса от удачи сейчас нет, хотя не знаю как на прокачанной удаче. Мне кажется, что тут чистый рандом, выпало или нет. Я вот ни разу вообще не ловила там опыт.
Verlock (05.11.2018 23:55)
Kristino4ka:
Мне кажется, что зависимости колеса от удачи сейчас нет

Есть, работает своеобразно как и раньше. Удача вопреки описанию работает на более частую генерацию предметов, а не на забор в приз (теоретически чаще попадает в пул предметов - чаще забирается в инвентарь так что с умозрительной точки зрения всё верно, ну и есть уверенность что если добавить влияние на забор от удачи то станет только хуже нежели сейчас). На который происходит отдельный бросок. Озвученные Ever результаты вполне коррелируют с механизмом и соответствуют +/- базовому проценту на генерацию. Насчет шанса получить предмет в качестве приза в механизме речи не идет например, хотя тоже было бы интересно глянуть и эти данные. Выводы основываются на сообщении относительно работы колеса от администратора в другой теме и собственным наблюдениям.
Kristino4ka (06.11.2018 08:29)
Verlock
Ну, у меня с колесом всегда были отношения напряженные, я как оно работает никогда не понимала)
RPGTOP (08.11.2018 11:02)
Уф... Опять я проспал.
RPGTOP (08.11.2018 11:36)
Итак итоги таковы (по сбору островов):
45094. kuroshiro17 — 318 шт. — 100 СМС-бонусов (плюс на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно)
24483. Just-D — 139 шт. — 50 СМС-бонусов (плюс на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно)
38841. LeXik0N — 137 шт. — 20 СМС-бонусов (плюс на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно)
46019. Werewindle — 113 шт. — на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно
16528. Seo — 106 шт. — на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно
36205. Элайтайлеана — 97 шт. — на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно
33806. Uso — 85 шт. — на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно
20520. sov0202 — 77 шт. — на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно
46524. Alextama — 65 шт. — на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно
44812. EvilSwan — 37 шт. — на выбор: 5 СМС-бонусов или герб Пуно

Номер сайта и свой выбор сообщаем в ЛС Топа: https://top.roleplay.ru/cgi-bin/ms.cgi?a=send&to=43
RPGTOP (19.11.2018 14:13)
Призы раздал. //Seo видимо отказался(ась) от приза. Больше недели прошло, больше ждать не буду.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

19 февраля 2022, 21:15