Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы играем уже 3 года!

Marvel: all-new

7-го ноября проекту Marvel: All-New официально исполнилось три года. Что-то это как-то так дофига времени, особенно для форума по комиксам, что в число и дату нам самим уже верится с трудом — пролетело оно реально незаметно и по ощущениям прошло словно бы гораздо меньше. Наверное, потому, что всё это время мы не скучали, а очень даже весело проводили время, придумывали эпичные и оригинальные сюжеты, упарывались, познавали суть асгардских мухоморчиков (да, эта шутка приклеилась), общались и встречались ирл — причем речь не о живущих в одном городе людях, а поездках в другие города и даже страны ради сходок и возможности пообщаться в живую.

Это были очень крутые и весёлые три года.

Еще более радостно, что в этом году к нам вернулось очень много тех ребят, которые по тем или иным причинам когда-то уходили с проекта. Так же дошли многие те, кто по тем или иным причинам очень долго ходил кругами и присматривался. Было поставлено несколько личных рекордов, реализовано очень много необычных идей, а в сюжетном порядке и вовсе оказалась немного поломана вселенная, если, конечно, её в нашем случае нельзя было считать поломанной до этого из-за таймлайна. Вообще говоря, выбранный нами сюжетный временной промежуток раньше очень сильно отпугивал людей, но на практике в нем нет ничего страшного, зато веселья и пространства для разворота — весьма и весьма. А еще мы покоряем новые вершины. Помимо самой эпичной игры мы постигли дзен уже аж в виде трех цитатников. Не говоря уже о трех хронологиях...

И, главное, мы продолжаем общаться и играть, бодренько и весело, с размахом, а семья постепенно разрастается. Очень рад, что мы все собрались здесь, познакомились, нашлись. Три года активной игры — не в последнюю очередь это заслуга наших игроков.

По случаю праздника был проведен ряд обновлений и изменений, приехала праздничная ярмарка, так же были обновлены хроно-сюжетные оргтемы, введена сюжетная газета по глобалочкам, а так же, что может быть интересно гостям и наблюдателям, обновлен цитатник.

С праздником, дорогой Аллнью и дорогие наши форумчане!

Добавлена: 08.11.2018 04:25      Опубликована: 08.11.2018 11:01      Просмотров: 14530

Похожие новости

16 июня 2016, 18:11
25 февраля 2014, 23:38
19 августа 2023, 22:59
30 марта 2023, 18:19
20 июня 2022, 14:47