Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая коллекция — мечи занпакто

Новая коллекция — мечи занпакто

Среди коллекций вы можете увидеть новую — это коллекция мечей занпакто из аниме Блич. Всего она состоит из 22 мечей.

Половину из данных мечей можно создать по рецепту. Для этого вам понадобятся:

  • Менос Грандэ (найдете в спаунере дома с привидениями);
  • Катана (готовится по рецепту);
  • Песок (найдете в песочном карьере);
  • а также железо, наковальня, кувалда и огонь.

Часть продается в Магазине (5 шт), 3 штуки можете найти на колесе удачи, тремя заведует Меняла, и еще три спрятаны в сокровищницах. Занпакто Саканадэ будет раздаваться по заданию.

Как всегда объявляем мини конкурсы. Намечаются две номинации. Первая на сбор в своем инвентаре мечей Шинсо. Его вы можете получить как на Колесе Удачи, так и по рецепту (14%). За первое место полагается — 100 СМС-бонусов, за 2-ое — 70 СМС-бонусов, за 3-е — 50 СМС-бонусов. Также те, кто занял 1-10 места могут рассчитывать на выбор: или дополнительные 20 СМС-бонусов или 2 любых предмета из данной коллекции (включая Саканадэ).

Для второй номинации вам надо будет получить в подарок меч Хайнеко. Чем больше — тем более высокую позицию займете. За первое место будет полагаться 200 СМС-бонусов, за 2-ое — 150, за 3-е — 100 СМС-бонусов.

Один сайт может получить только один приз. Время подведения: 28.11.2018 20:00 (или позже, если забуду).

Отметим, что коллекцию помогла создать Айстелл. Она также подготовила коллекцию персонажей с данного аниме, но из-за большого количества (52 шт.) они пока поставлены в очередь на добавление.

Добавлена: 20.11.2018 20:52      Опубликована: 20.11.2018 20:52      Просмотров: 15068

Комментарии

RPGTOP (01.12.2018 17:49)
Призы всем выдал. Оказывается все давно уже сообщили, но письма некоторых просто до меня не дошли (причина, как выяснилось, оказалась из-за почтового сервера Яндекса).

Пока не выдан приз в размере 150 СМС-бонусов. Не сразу заметил, что сайту 17071 отдали свои призы двое. Один я уже выдал, поэтому жду решения от Кертеса.
RPGTOP (01.12.2018 18:03)
Все, всем призы выдал.
Ru chan (21.02.2019 17:48)
Скажите, пожалуйста, почему из сокровищниц убрали Катен Кьекотсу, которые кроме как из сокровищницы, нигде нельзя получить?
Скрины механизмов декабрьский и сегодняшний выкладывать не буду, но в декабре Катен были, пусть и с маленьким шансом в 0,2 %. Теперь их в механизме не показывает, то есть в сокровищницах их нет. А где есть?
sov0202 (21.02.2019 22:20)
Ru chan:
А где есть?

У меня вчера один на дереве вырос. Так что на дереве они есть и на колесе, видимо, остались.
В сокровищах его вроде и не было. Там Мурамаса и сейчас есть.
Verlock (21.02.2019 23:13)
sov0202:
У меня вчера один на дереве вырос. Так что на дереве они есть и на колесе, видимо, остались.
В сокровищах его вроде и не было. Там Мурамаса и сейчас есть.

Катен Къёкотсу вырос на дереве? https://rpgtop.su/item/1495.html
В колесе не было его. Это эксклюзив от сокровищниц.
sov0202 (21.02.2019 23:24)
Verlock:
Катен Къёкотсу вырос на дереве?

угу, поняла, красный, красный исчез(
на дереве сейчас зреет аж два Къёка Суйгецу
Ru chan (01.03.2019 15:22)
Я понимаю, что вы заняты.
Но найдите, пожалуйста, пару минут и скажите - где теперь можно найти Катен Кьекотсу, которую вы убрали из сокровищниц?
И так с саканадэ обломы, Катен то не была заявлена как ограниченная ((
Ru chan (18.03.2019 19:25)
Мне по-прежнему очень хочется узнать, где брать Катен Кьекотсу, после того, как они исчезли из сокровищниц ((
Istell (19.03.2019 09:08)
Присоединяюсь к Ru chan: верните, пожалуйста, Катен.
Antariona (10.04.2019 19:21)
*нашлось*