Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новинка Nuke World на портале pc-nn.ru

Новинка Nuke World на портале pc-nn.ru

В наше нынешнее время разработчикам игровых автоматов становится все труднее и труднее выделиться среди огромной кучи выпущенных слотов. Если же взять во внимание и те, что находятся на стадии разработки, то задача перед ними стоит неимоверной сложности. В качестве примера стоит рассмотреть аппарат Nuke World от компании Evoplay. Его демо-версия недавно появилась на портале https://pc-nn.ru/.

Перспективные пути развития игровой индустрии

Хотя игровые автоматы на компьютерах появились более двадцати лет назад, глядя на многие аппараты может казаться, что они за этот промежуток времени ни сколько не продвинулись. Как0никак многие слоты содержат в себе:

  • все те же пять барабанов;
  • количество выигрышных линий не особо меняется от аппарата к аппарату; даже новинки могут содержать всего девять линий, как это было на заре становления автоматов;
  • производители редко отходят от стандартных символов: на многих новинках все также можно встретить стандартные символы из карт, а также приближенные к тематике символы скаттера, вилда и т. д. Что-то новое увидеть довольно сложно.

Хотя игровые автоматы по большей части и остаются приверженцами стандартных схем, слишком сильно категорически относиться к этому не стоит. Были попытки нащупать перспективные пути и ранее. Но не все они оказывались верными. Взять, к примеру, добавление анимированных интро в некоторые слоты. Ими, как правило, выделяются игровые автоматы от NetENT. Как показала практика, эти анимированные мультипликационные заставки не особо сильно привлекают игроков. Хотя создание же их обходится в большие суммы, толку они приносят не так много. Поэтому в новинках 2019 года этот трюк использован лишь в некоторых аппаратах.

Обзор перспективных идей Nuke World с портала pc-nn.ru

Хорошим примером, где можно разглядеть перспективные идеи в развитии игровых автоматов, может послужить слот Nuke World. Данная новинка размещена на портале pc-nn.ru, посему любой желающим может ознакомиться с его особенностями. А взглянуть есть на что!

Этот автомат мало похож на стандартные. Он больше имитирует обычную головоломку, нежели игровой аппарат для зарабатывания денег. Он из себя представляет поле 7х7, где выпадают специальные символы. Выигрыш получается при выпадении одинаковых символов в пределах одной области.

Кроме того, в этом автомате можно заметить тот параметр, что уж точно укоренится в будущих аппаратах — это применение 3D графики. Да и анимация для разработчиков из EvoPlay удалась на отлично.

Добавлена: 14.12.2019 02:29      Опубликована: 14.12.2019 02:30      Просмотров: 8222

Похожие новости

25 апреля 2024, 20:21
05 апреля 2024, 14:17
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
10 января 2022, 13:06