Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

ПАТЧ 0.9

ПАТЧ 0.9

Список изменений:

- Был изменен шаблон хронологии - теперь он должен быть более простым в использовании.

- Изменен шаблон эпизодов, при желании можно самостоятельно внести правки в еще не завершенные эпизоды.

- Мы планируем отказаться от шаблона отношений, это сообщение в каждой анкете будет заменено картой персонажа. В нее нужно будет внести основные пункты биографии и характера, так же в ходе игры все изменения связанные с вашим персонажем, вы сможете фиксировать самостоятельно.

- В первое сообщение темы "5 вечеров с..." была добавлена шапка с теми, кто уже горел, для вашего удобства.

- Временно были убраны краткие описания разделов форума, проблема решаема, мы работаем над возвращением этого элемента.

- В ближайшее время будет открыта тема наград, в которой игроки смогут самостоятельно следить за своими наградами и напоминать нам в том случае, если какой-либо не хватает.

Кроны, кроны, кроны:

Фагнир - распорядитель работ - открыл свое дело на ратуше Вызимы. Каждому он с готовностью расскажет, как можно подзаработать честным трудом, к нему же по завершению тех или иных работ стоит обращаться за оплатой.

Рубрика "Культ Вечного Огня":

«Вечный Огонь ведёт нас.

Вечный Огонь направляет нас.

Вечный Огонь защищает нас...»

Ни одно хорошее дело не проходит без священного костра и криков жертвы, избранной для сего незамысловатого ритуала. В лучших традициях культа Вечного Огня, мы решили устроить подобное развлечение и на форуме. Не пропустите зажигательное зрелище - нечасто можно увидеть, как сгорают самые известные личности Неверлэнда.

Народ сделал свой выбор и решил, что следующей жертвой культа Вечного Огня должна стать любительница поиграть в "прятки" Кейра Мец. У вас есть ровно неделя, чтобы засыпать ее вопросами. Культ все-таки смог выследить беглянку, хоть она старательно и пряталась от него. Настоятельно рекомендуем не задавать ей вопросов о клопах, деревнях и домишков, в богом забытых местах - это небезопасно.

Анонс:

В ближайшее время откроется тема расширяющая возможности траты крон. Магазин Лавка хоть и чудесен, но на форуме не хватает еще много интересных способов расстаться с честно заработанным, пустить его в забавное русло. Аукцион и ставки, должны предоставить шанс каждому очень выгодно капиталовложится.

Ближе к концу недели вас ждет масса сюрпризов. Появится очень необычный конкурс, который будет существовать ровно неделю. В конкурсе можно будет выиграть эксклюзивную награду, графику и 200 крон, которые победитель сможет потратить на алкоголь, ведь все мы знаем, что с вином в желудке и жизнь краше.

Чтобы выигрывать, прежде всего, нужно играть!

Добавлена: 26.05.2020 15:27      Опубликована: 27.05.2020 11:19      Просмотров: 18899

Похожие новости

09 июня 2020, 15:39
19 мая 2020, 15:33
12 мая 2020, 14:00
05 мая 2020, 13:09
14 апреля 2020, 15:52