Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Бесконечное путешествие" снова открывает свои двери!

"Бесконечное путешествие" снова открывает свои двери!

Друзья! В этому году всем нам очень не хватало хороших новостей, поэтому нужно срочно это исправлять. Чем и займемся прямо сейчас. У нас для вас есть целый букет хороших новостей. Форум "Бесконечное путешествие" снова в строю и готов отправить всех желающих в самое прекрасное, волшебное и незабываемое путешествие.

Реорганизация

Как завещала незабвенная Долорес Амбридж, нужно "совершенствовать то, что можно усовершенствовать, беречь то, что необходимо беречь, и избавляться от того, что должно быть. недопустимым". По этому принципу на форуме проведена реорганизация, закончены все работы по чистке, уборке и приведению в порядок хозяйства перед Новым годом и Рождеством.

Банк хочет отдать вам деньги!

Пересчитано и всем игрокам возвращено количество игровых постов в профиль, а также открыта очень щедрая акция на получение авторитетов (игровой валюты).

Новый дизайн!

К чудесным зимним праздникам у нас появился очень тёплый и красивый новый дизайн в рождественских тонах от нашей волшебницы марс! Мы приглашаем всех уютно устроиться в удобном кресле у камина в библиотеке и погрузиться в атмосферу теплых и добрых праздников вместе с нами.

Здесь есть клад!

В честь возвращения открыта праздничная лотерея "С днём благодарностей!", в которой каждый может получить неожиданные и приятные подарки.

Вместе веселее!

Вместе отправляться в путешествие всегда приятнее, увлекательнее и продуктивнее. Мы будем рады видеть в наших рядах новых игроков. И, конечно, с нетерпением ждем всех, кто уже знаком с БП. Графисты, пиарщики и квестоплеты - ваше участие не останется незамеченным, мы будем рады помощи и сотрудничеству!

Добавлена: 08.12.2020 21:34      Опубликована: 09.12.2020 15:26      Просмотров: 30751

Похожие новости

24 сентября 2013, 20:11
17 мая 2012, 23:10
30 сентября 2020, 15:22
29 декабря 2018, 01:43
10 июля 2015, 17:04