Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зимние обновочки

Зимние обновочки

♥ Вы все это видите? Мы сменили дизайн, юхууу! Наслаждаемся зимним предновогодним настроением и я надеюсь, вы от дизайна останетесь в таком же восторге, как и мы. Можно выразить благодарность нашему бессменному дизайнеру в теме флуда, а мы передадим ему ваши отзывы.

♥ Декабрь уже на подходе, осталась всего пара каких-то дней, и лично у меня постепенно начинает появляться новогоднее настроение. А у вас? Я надеюсь, тоже. Я надеюсь, что мы все спокойно переждем конец года, не утонем под массой рабочих дел, и не растеряем вдохновение! Это самое главное) Кстати, все успели проголосовать за тайного санту? Потому что Эд готов открыть тему и приступить к записи участников. Поспешите, у вас есть еще пара дней, чтобы выразить свое мнение, и после мы начнем запись на раздачу подарков)

♥ Все мы помним, как весело нам зашел флешмоб сестер вачовски с переодеванием, так что мы решили его повторить. Итак, встречайте флешмоб сестер вачовски дубль два. Но и это не все. Если ностальгировать, то вообще по полной программе, не так ли? Так что к флешмобу встречайте и новый уровень ассоциаций. Да-да, мы еще помним, как лихо они зашли большинству) Надеюсь и в этот раз желающих будет много.

♥ А давайте начнем творить дичь по полной, и замутим дуэльный клуб? Все просто - с вас желание поучаствовать, с нас какая-нибудь забавная тема, с вас небольшой пост не больше 3к, и все это анонимно выставляется на голосование.

♥ В связи с выходом нового обновления, кастом недель мы объявляем клуб романтики. Всем персонажам, пришедшим в рамках акции, полагается три бесплатных подарка, один бесплатный выкуп персонажа, а также 50 лайков на счет.

♥ И по традиции не забывайте гладить монстрика рпг-топа и оживлять твинков а самое главное - не болейте с:

Всем мандаринок, горячего шоколада, вдохновения и просто всего самого волшебного. аминь.

Добавлена: 29.11.2021 03:58      Опубликована: 29.11.2021 18:58      Просмотров: 22700

Похожие новости

21 ноября 2019, 09:05
10 января 2019, 10:35
06 декабря 2018, 16:54
12 февраля 2024, 17:00
05 января 2024, 00:56