Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Давненько нас не было с новостями!

Всем привет! Давненько нас не было с новостями!

Прошедший 2021 был богатым на события и изменения для нашего форума, которому в декабре исполнился год! На проект пришло множество прекрасных, интересных, веселых и добрых людей! Вместе мы развивали персонажей, двигали сюжет, получали награды за достижения, креативили в личных эпизодах. И, конечно же, всячески радовали друг друга и получали удовольствие от игры!

Хочется нам всем пожелать, чтобы так и дальше продолжалось и все благополучно складывалось.

Из основных минувших и грядущих событий:

- Запущен новый дизайн, перед разработкой которого провели сбор пожеланий и предложений от наших дорогих пользователей. Помимо приятных глазу моментов добавили полезные функциональные вещи. Например, удобный календарь с расписанием грядущих событий, хронология эпизодов с возможностью поиска, калькулятор возраста и курса персонажа в зависимости от даты рождения.

- Обновлена концепция Битвы с монстром. Победив его, можно защитить свои личные и сюжетные эпизоды от внезапного вторжения чудовища, получить ценные награды, а также информацию о происхождении существа, которую в дальнейшем можно использовать в игре.

- Обновлены Интерактивы недели и Командные задания. Теперь можно выбирать их на любой вкус и располагаемое время, выполняя как в течение недели, так и в течение всего месяца, принося баллы любимой команде.

- Открыто Дело месяца. По условиям этой игры, задавая по вопросу в день в течение месяца, необходимо узнать как можно больше информации о назревающем конфликте или некой проблеме в одном из миров. В итоге решить: передать дело в Ордер магов или в Академию; вовсе оставить всё, как есть, пусть обитатели мира сами разберутся.

- Открыт новый раздел «Местечковые события», с помощью которого можно передавать информацию как между игроками, так и между персонажами. Создавать журналы и газеты, телеграм-каналы и студенческие организации. И использовать все это для сыгровок, конечно же!

- Почти доиграны Спин-оффы зла! Надеемся, что оставшиеся эпизоды доиграются в срок и откроются все карты достижений в этой коллекции, а также новые сюжеты!

- Активно продвинулись сюжетные события Второй арки. Парад в Кальпернии завершился попыткой революции, которая была подавлена совместными усилиями учеников и преподавателей Академии, а также магов Ордера. Проводятся допросы подозреваемых в подготовке революции, в Ордере магов ищут предателей, инициированы служебные проверки. Теневой Ордер тоже не дремлет, аккумулируя силы.

- В честь 14 февраля стартовала игра Давай поженимся! Возможно, кого-то из персонажей нам и правда удастся поженить.

- Из ожидаемых персонажей: прорицатель, не знающий свою судьбу, Лэнс О’Нил; друзья детства Люсио Гарсиа и Сальвадор Лопез, а также многие другие. В «Хотим видеть» по-прежнему множество интересных идей. Приходите, мы вас очень ждём!

Добавлена: 09.02.2022 14:31      Опубликована: 09.02.2022 22:08      Просмотров: 17059

Похожие новости

15 декабря 2021, 12:25
17 сентября 2021, 11:39
26 июня 2020, 19:43
29 апреля 2020, 12:10
21 ноября 2019, 09:05