Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! А мы с новостями!

Всем привет! А мы с новостями!

Весна все увереннее вступает в свои права! Хотим поздравить вас с её наступлением, а прекрасных дам с прошедшим праздником! Пусть солнце греет, а хорошее настроение и прекрасная погода сопровождают вас до самого лета, которое уже не за горами!

А тем временем, у нас:

- В подфоруме "Междумирье" добавлен новый раздел "Календарь месяца". Это небольшой подарок для каждого гостя и участника нашего форума который, как нам кажется, не оставит вас равнодушными. Официальный художник нашего проекта Teris Kleho в конце каждого месяца будет создавать обои на рабочий стол по мотивам играющихся эпизодов. Обои будут включать календарик на следующий месяц. На наш взгляд, они украсят ваш монитор и помогут быстро сориентироваться "какой сегодня день". Календарь на март, созданный по мотивам эпизода "Потяни за нить - за ней потянется клубок" уже доступен для скачивания в разделе.

- Субботним вечером 19.03.2020 состоится радио-эфир "Как всегда о наболевшем". Приглашаем вас к прослушиванию и активной дискуссии в чате. О точном времени начала сообщим ближе к делу в разделе "Новости проекта".

- Квест "Jim Jones" для учеников и учителей успешно завершился. Студенты и преподаватели магической академии, показали себя слаженной командой, члены Ордера магов также помогли справиться с ситуацией. Каждый участник получил свою сюжетную развилку вперёд по игровому времени. Большинство персонажей получили новые способности, которые теперь можно развивать как в личных эпизодах, так и в сюжетных в перспективе.

- Квест "David Berkowitz" для первокурсников также близок к завершению. Удастся ли "первашам" сплотиться, преодолеть трудности социализации и адаптировать первородного мага Яхъю Ейтса к жизни в Акадамии - время покажет.

- По-прежнему ждём вас на квестах "Трукрайм" по мотивам преступлений, совершенных серийными убийцами, маньяками и прочих загадок, над которыми интернет-сыщики бьются по сей день. Предложение действует до конца апреля.

- "Дело месяца" о пропаже 600 человек в штате Вирджиния мира MW-31567 коллективным голосованием было решено передать в Ордер магов. Расследование показало, что в пропаже людей виновен сильный какодемон, хозяин которого погиб в этом мире. Демон итоге он поступил так, как люди его просили - спрятал в других мирах детей в обмен на жизни взрослых, чтобы самому стать богом. Отловить новоявленное божество ордерцам не удалось. Между тем, новое дело уже активно обсуждается игроками в интерактивах!

Заглядывайте в "нужных", в "хотим видеть", в "запросы в космос". Вдруг кто-то из разыскиваемых вам приглянется. А если нет, мы всегда рады вашим авторским персонажам! Да пребудет с нами магия!

Добавлена: 13.03.2022 22:21      Опубликована: 13.03.2022 23:24      Просмотров: 29391

Похожие новости

17 февраля 2022, 16:02
22 февраля 2021, 18:43
01 июля 2022, 13:30
23 июня 2022, 21:07
24 марта 2021, 21:44