Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Свежие вести с Амалиррских полей

Свежие вести с Амалиррских полей

Давно мы не вещали об изменениях на проекте. А изменений было множество:

1. Амалирр переехал на собственный хостинг, где наши гремлины-кодеры, могут изобразить любой технический каприз, такой, как например маски для НПС (не нужно более создавать доп.аккаунты), репутация по типу mybb, автоматизированные интерактивы и начисления очков, и многое другое. Но самое главное, у нас нет рекламы и не нужно заморачиваться с adblock.

2. На каждый сезон у нас теперь есть отдельный дизайн форума и различные темы оформления на выбор игроков.

3. Был повторно запущен и обновлен Амалиррский вестник - периодическое издание, охватывающее все активные сюжеты, которые на текущий момент отыгрываются игроками. В выпуске Вестника сожержиться краткая сводка происходящего, специально для тех, у кого нет времени читать чужие ветки.

4. Мы окончательно перешли в эпизодический формат игры, отказавшись от локационки. Долго сопротивлялись мы и боролись с новшествами, но когда попробовали, оказалось, что эпизоды гораздо выигрышнее, не нужно бегать по ссылкам-переходам, чтоы отыскать нить сюжета конкретного персонажа, не нужно создавать кучу тем. Вся информация локализована и её удобно воспринимать хронологически.

5. В 2022 году форуму исполнится 11 лет, по случаю чего летом в Москве запланирована грандиозная сходка в арендованном домике в пригороде. Мы собираемся на сходки вживую с 2020 года и каждый год формат сходок ширится, а количество присутствующих игроков увеличивается. Ни эпидемия, ни война не способны удержать амалиррцев от встречи друг с другом и дружеских обнимашек!

6. На ристалище был запущен масштабный ивент, командное приключение: "Зачарованный дворец", впервые пробуем данный формат, который включает себя файтинг, элементы загадок и головоломок по типу Dungeons & Dragons.

6. Полностью был обновлён список акционных персонажей с готовыми анкетами, которые новые игроки могут выбрать себе для игры и не тратить время на придумывание концепта. Список продолжает пополнятся. Акции проходят упрощённую приёмку.

Это основные новости на текущий момент, но кроме них на форуме происходит много других дел помельче. Работа над проектом ведется безостановочно.

Ждем в гости тебя, заблудший путник! У нашего костра ты согреешь продрогшие кости и наполнишь душу уютом и теплом от пары другой затейливых историй.

Добавлена: 04.05.2022 12:53      Опубликована: 04.05.2022 15:01      Просмотров: 32277

Похожие новости

сегодня,
07 июля 2013, 16:17
01 мая 2013, 21:13
12 сентября 2012, 18:26
12 августа 2012, 13:54