Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости от 17.08.2022

Vancouver

Регистрация и игроки

Чуть больше, чем за половину месяца, мы нашли много активных игроков, заинтересованных в необычной, дерзкой и незаезженной до дыр игре. 25 человек успешно прошли регистрацию на форуме, 15 из которых - ежедневно онлайн и радуют нас не только флудом, но и постами.

Ждем, когда, наконец, присоединятся и другие, ведь Ванкувер не прощает ленивых и не пишущих анкеты и посты.

Иммунитет с крокодилами

Самые отчаянные решили попробовать себя в этой дикой гонке за иммунитет от удаления. Фортуна улыбается смелым, крокодил доволен, а значит все участники получили иммунитет от удаления, даже если у них нет постов.

Искренне надеемся, что вам повезет вновь и в следующий раз.

Развлечения вне форума

Главный суетолог Ванкувера знает, как развлечь вас вечерами, когда ничего не хочется. Потрясающая игра, которая требует от вас лишь одного - отсутствия таланта к рисованию и немного фантазии Play Gartic.io стала нашей традицией, к которой присоединяется все больше и больше выживших. Не забывайте записываться во время, а пока можете перейти по ссылке и насладиться художественными талантами проекта.

Технические доработки

• Изменен дизайн;

• Внесены изменения в шаблон ЛЗ - он стал проще;

• Изменен шаблон анкеты и приемного сообщения - стали более читабельными;

• Появился счетчик автоматического подсчета постов - больше не нужно указывать количество постов в "Банке жетонов";

• Тема FAQ поделена на несколько релевантных страниц, больше адаптированных для пользователей разных браузеров, операционных систем и устройств;

• На форум установлен SSL-сертификат, что говорит о его подлинности. Теперь он отображается в поисковых системах по ключевым словам, а так же защищены данные игроков;

• Несколько мелких технических обновлений.

Теперь мы появились в социальных сетях, а именно - ВКонтакте.

Это сделано для того, чтобы привлекать совершенно новых игроков, которые давно не играли на форумных ролевых или не играли на них вовсе. Чтобы поддержать нас, достаточно просто вступить в Группу ВК. Пока она пуста, но мы работаем над ее заполнением. Все новости нашего проекта так же сможете отслеживать на данной странице, если вам неудобно заходить на форум для их подробного изучения. И да - не беспокойтесь, все участники группы будут видны только администрации, никто не найдет вас без вашего собственного желания.

Подробнее - https://vanover.ru/viewtopic.php?id=44#p6285

Добавлена: 18.08.2022 00:53      Опубликована: 18.08.2022 12:17      Просмотров: 29691

Похожие новости

27 августа 2022, 14:43
31 октября 2020, 02:17
19 октября 2020, 22:03
02 августа 2020, 15:34
18 декабря 2012, 12:18