Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ролевая по «Дневникам Вампира» ищет персонажей

Ролевая по «Дневникам Вампира» ищет персонажей

Ролевая по «Дневникам Вампира» Представляет.

В данный момент проект разыскивает персонажей, которые катастрофически нужны в игру, на которых большие планы и надежды.

Представляем Вашему вниманию нужных персонажей:

Эрик Форрестер – по виду обычный не канонический персонаж, но не все так просто. Этот Эрик приравнивается к канону в полной мере, ведь именно он отец монстра, отец самого злого вампира всех времен и народов – Никлауса он же Клаус. Успей занять, самую уникальную роль, которая поразит весь мир, отец Клауса жив и готов мстить своим обидчикам. Он готов бороться за любовь и всякими способами Эстер будет его, а Майкл навсегда останется в склепе.

Дэймон Сальваторе – сексуальный вампир, который все время жаждет только крови, умирил свой пылк. И теперь всю свою страсть «отдает» очаровательно-сексуальной вампирше Кэтрин Пирс, идеальная пара, не правда ли? Милый Дэймон мы тебя ждем, кастинг еще функционирует, ведь может, именно ТЫ займешь, эту роль.

Изабель Флемминг - прелестная, милая и очаровательная вампирша, которая желает подружиться с тетей Дженной и дядей Алариком, а потом заполучить целиком и полностью Джоната, ведь, черт возьми, у них любовь. А сама ответственная миссия «Спасение Елены» ака «Привет дочурка, я твоя мамочка и я люблю тебя».

Элизабет Форбс – чумовая мамочка, шикарный шериф, который хочет навести порядок в своем городе. Придумаю план-банан по захвату власти, мамочка пошла в наступление. А дочурка - вампир Кэролайн мечтает помириться с мамочкой, рассказать о пареньке-оборотне и зажить замечательной жизнью.

Призраки - бедные люди, бедные вампиры и оборотни, потерялись в жестком месте под название «потусторонний мир». Совсем недавно «волна» накрыла это убогое место и все призраки, вся живность «выползла» наружу. И теперь каждый призрак заслуживает жизнь, жизнь в виде живого существа, и именно ты «вдохнешь» в них жизнь.

Всегда Ваш TVD|SL

Добавлена: 12.01.2012 00:07      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 20749

Похожие новости

сегодня,
27 марта 2012, 14:57
16 марта 2012, 00:33
08 января 2012, 19:35
25 июля 2023, 21:01