Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Любовный Вестник полумесяца

Любовный Вестник  полумесяца

Совсем недавно минул день Святого Валентина, а значит, середина февраля уже позади и пора бы оглашать список новостей за последние две недели, тем более, что их у нас набралось прилично, да-да! Но обо всём по порядку. На связи Талий!

Первые дни февраля ознаменовались окончанием переклички. Все, кто не отметился отписанным постом, так или иначе предупредили нас о своём желании продолжать игру, так что все молодцы, большое вам за это спасибо!

А также были унесены в архив все неактуальные эпизоды, но спешим напомнить: они не исчезли бесследно, поэтому как только вам захочется продолжить когда-то начатое приключение — пишите нам и мы всё вернём на место.

К слову о приключениях: все уже видели недавно стартовавшие квесты для студентов? Если нет, то поспешите заглянуть к ним на огонёк! Ведь где ещё может происходить всё самое интересное, если не в Зазеркалье или мире, пережившем апокалипсис?

Правильно! Помимо квестов всё самое интересное может проходить в новой творческой игре «Трепетные плетения», которая на этот раз была запущена в честь уже упомянутого дня всех влюблённых! Призываем всех принимать активное участие — звёздочки сами себя не заработают, а ведь в «Легендариуме» всё ещё остались неприкаянные артефакты!

Впрочем, для того, чтобы добыть звёздочки, также можно заглянуть и в банк «Аэрис». Даже не можно, а нужно, ведь мы его обновили и добавили различных пунктов, с которыми всенепременно стоит ознакомиться: вдруг вы уже заработали себе на новый артефакт, а сами не в курсе? Более того, именно в банке можно будет узнать о другом нововведении: теме месяца. Говорят, если написать пост на эту тему, то можно получить звёздочки. Такой простор для заработка, не правда ли?

Верба тем временем так же охватывает новые просторы! Форум уже есть, телеграм-канал — тоже, а тепе-е-ерь... *барабанная дробь* Стараниями наших мойр и муза Трагедии у Вербы появилась и группа в ВК! Будем расширяться и в том числе искать там новых игроков. Гип-гип ура-а-а! Празднуем открытие и не стесняемся вступать и звать друзей!)

Как и не стесняемся голосовать за Вербу в разнообразных ролевых топах! Таких, как, например «Эдельвейс» или «RPG-TOP». Нам будет очень приятно, правда-правда!

Добавлена: 17.02.2023 01:25      Опубликована: 18.02.2023 14:20      Просмотров: 11048

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00