Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весенний вестник

Весенний вестник

Вот и подошла к концу холодная зима – в двери уже стучится первый месяц весны. А вместе с пробуждением природы оживают и обитатели нашего магического мира. Новостей накопилось немного, но каждый из нас, мы уверены, с нетерпением ждет предстоящих праздников и активностей. А их будет не мало, обещаем! На связи Мельпомен.

Кстати о праздниках. Совсем недавно мы поздравили нашу сильную половину форума небольшими подарками – каждый получил немного звездочек с неба и плашку. Дамы, не переживайте и не завидуйте, ваши подарки уже ждут своего час, необходимо лишь немного терпения! И, пользуясь случаем, хотим напомнить, что плашку всегда можно поменять в банке. Не стесняйтесь тратить свои накопления, в будущем у вас будет еще много возможностей заработать в разы больше. А если вы вдруг захотите порадовать в этой будоражащей весенней суете муз и мойр, то лучшим презентом будет ваш голос за Вербу на ролевых топах. Например, на «Эдельвейсе» или «RPG-TOP».

Просыпается жизнь и в сюжетных эпизодах. Ребята-затейники, которым наскучил старый добрый бал-маскарад, перебрались в бар, дабы сыграть в магическую рулетку. Не беспокойтесь, эта забава, спасибо её изобретателю, не отправит вас на скорую встречу с Атропос, а точно подарит незабываемые ощущения. О, смотрите, у кого-то, похоже, уже вырастают ушки!

Весенние ростки добрались и до канцелярии. Мы не можем пройти мимо и не посмотреть, о чем там переписываются студенты. Благодарим Йена за то, что стал первым, кто поделился с нами инсайдерской информацией. И вы тоже не стесняйтесь, делитесь своими переписками, отсылайте деловые и любовные – ведь всё-таки на дворе вот-вот весна – письма!

На волне благодарностей не можем пройти мимо Лойи, который решился провести квест для студентов-водников. Сосланный маг, а какой молодец!

И напоследок не можем вас не заинтриговать новостью о скором обновлении дизайна. У кого-то уже есть догадки, что там может быть? Можете делиться ими во флуде, ждем всех!

Добавлена: 03.03.2023 09:46      Опубликована: 04.03.2023 01:07      Просмотров: 8091

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00