Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Важные сюжетные повороты и технические обновления марта

Dragon age: we are one

Сюжет проекта не стоит на месте: публикуем некоторые важные сюжетные обновления, которые уже влияют на текущее состояние игрового мира!

► 11 Утешника, 9:45 ВД, Скайхолд

Вместе с оборотнем Раагом агент Инквизиции Мархев оказывается в ловушке у демона Сожаления, порожденного эмоциями Ужасного Волка. Тяжкой ценой демон был повержен, Рааг оказывается усмирен и возвращён обратно ценой человечности Коула. В результате Коул забирает виспа, оставшегося после демона, и уходит на поиски Ужасного Волка. Вместе Рааг и Мархев покидают замок, не подозревая, что следом за ними на встречу с Инквизитором ушла освобождённая из плена демона Шартер, которую спас от смерти пришедший из Тени дух и которую они считали погибшей.

► 16 Августа, Антива-Сити

Готовясь дать массивный отпор армии Антаама, Лелиана и Жозефина Монтилье обращаются за помощью к Антиванским Воронам. Гильдия убийц соглашается на переговоры с одним лишь условием: Инквизиция должна привести к ним Зеврана Аранная, который уже давно является их головной болью. Ко всеобщему облегчению (и удивлению), в результате напряжённых переговоров с Первым Когтём Катариной Делламорте не было пролито и капли крови, а все стороны пришли к шаткому согласию. Дорога к союзу с Антиванскими Воронами открыта; осталось лишь не упустить этого шанса — и не потерять головы.

Страница достижений

Чтобы облегчить прогрузку страниц форума и добавить игрокам красоты, теперь у каждого пользователя в профиле будет висеть персональная доска форумного почёта:

• награды в привычном вам виде уходят в прошлое;

• все текущие достижения игроков перенесены и уже отражены в профилях, ничего не потерялось;

• добавлены новые весёлые ачивки!

по желанию, доску почёта можно кастомизировать: поменять картинку, музыку или цитату. Сейчас у всех пользователей стоит стартовое оформление ачивошной.

Добавлена: 06.03.2023 01:56      Опубликована: 06.03.2023 19:28      Просмотров: 7048

Похожие новости

09 декабря 2012, 14:03
25 марта 2024, 23:42
12 марта 2024, 11:15
01 января 2024, 16:10
26 декабря 2023, 00:22