Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мартовский Вестник Судеб

Мартовский Вестник Судеб

Не успели мы оглянуться, как уже прошла первая половина марта, а это значит пришла пора нового выпуска вестника! За прошедшие две недели у нас произошло немало нового, но обо всем, как водится, по порядку. Добро пожаловать, весна! На связи Кло.

И, конечно же, первое, что должно быть в этом выпуске – наши очередные благодарности волшебникам, подготовившим новое оформление для «Вербы». Этой весной над ним старались аж три мастера: макет выполнила чудесная angvar, вся верстка и адаптация – дело рук Шиповника, который творил для нас предыдущие дизайны, мелкую графику, включая аватарки для ваших покорных слуг, делал росич, чьи работы и без того нередко мелькают на нашем форуме. Хорошей благодарностью и комплиментам ребятам будут плюсики и комментарии в их личных галереях на артфорумах, поэтому вы уж не поскупитесь! А еще, конечно же, мы не можем обойти вниманием нашу Аврору, ведь именно она продолжает быть феей-крестной, которая наряжает наших игроков в потрясающие обновки, очень помогая тем самым администрации. За помощь ей, конечно же, летят внеочередные звездочки.

Следующая большая новость состоит в том, что часть наших форумов-партнеров переехала в раздел друзей и теперь мы будем сотрудничать более плотно. Часть плюшек еще на стадии обсуждения, но уже сейчас у нас запущена акция для игроков с форумов-друзей и часть из них отвечает нам взаимностью!

Пятнадцатого марта к нам в гости заглянул Чебурашка и принёс собой новый адвент-календарь, полюбившийся многим еще с предновогодних празднований. Не забывайте, бонусы для всех персонажей, прошедших с нами более половины адвента, будут увеличены. Рассказывайте о своих персонажах, узнавайте больше о чужих, не забывайте ставить плюсики и даже комментировать, отвечающим будет приятно, точно-точно!

В лотерее с кошками и мышками, кстати, все еще остались свободные номерки. Так что если вы еще не участвовали (или не приходили за вторым билетиком) – вперед! Скажу по секрету, самые крупные призы все еще никому не достались, но пусть это будет наша с вами маленькая тайна, ладно?

Изменения коснулись и шапки форума: теперь в левом текстовом блоке, прямо под приветствием, вы можете наблюдать актуальную очередь в сюжетных квестах. Или почти актуальную) Но мы стараемся!

Призываю всех поскорее просыпаться от зимней спячки, встряхиваться, голосовать за «Вербу» на топах (это самый простой способ выразить, что вам нравится то, что мы делаем) и ловить вдохновение от первых весенних солнечных лучей.

Добавлена: 17.03.2023 09:49      Опубликована: 17.03.2023 12:28      Просмотров: 13077

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08