Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая локация - «Сумрачный лес»

Новая локация - «Сумрачный лес»

Западные окраины леса граничат с лесом. Выйти из города можно пройдя налево от Замковой площади.

Лес довольно непредсказуем и заполнен зверями и бандитами. Вас постоянно может атаковать разное количество мобов (атакует ваш антикаласс — на уворотов нападают танки, на танков – криты, ну а на критов — увороты). Дроп выпадает абсолютно случайный - от ножичков до свитков крафта.

Лес для всех игроков - общий. Поэтому, если вы прошли, и на вас никто не напал - это значит, что кто-то вашего уровня и вашего класса до вас уже все зачистил. Разбойники и звери появятся обязательно - но чуть позже

Карта леса всегда одинакова, но всегда разные переходы между локациями.

Краткая инструкция по посещению леса

Когда вы заходите в лес, то соблюдайте чистоту. Окурки, бумажки, презервативы складывайте в карманы, а не раскидывайте на природе.

Поначалу от вас пахнет запахами города. Не обманывайтесь - воняет жутко. Просто вы не слышите этого запаха. А зверье слышит и бурно на это реагирует, нападая на вас.

Спустя минут 10, ваш запах выветривается и зверье перестает на вас реагировать.

Если вы идете по тропинке и видите, как большой и страшный кроль раздирает бездыханное тело неудачника, то вы можете вмешаться в бой и отобрать у кроля чего-нить интересное.

Если вы весь такой вонючий прошли по тропинке и вам ни один медведь не дал пинка, то это ещё не значит, что рядом нет ни одного медведя. Может быть, ему было просто лень в этот момент вас драть на части.

Выход из леса находится «внизу по центру».

Обстановка в лесу постоянно меняется. Потому не все тропинки проходимы - завалы и опасные места помечены крестиками.

После выхода из леса вы не сможете попасть туда снова. Задержка будет зависеть от времени вашего пребывания в лесу, но не менее шести и не больше 12 часов.

Добавлена: 23.03.2023 12:47      Опубликована: 24.03.2023 00:25      Просмотров: 12879

Похожие новости

24 мая 2023, 11:03
28 апреля 2023, 22:48
18 августа 2022, 00:53
05 марта 2022, 08:16
07 февраля 2022, 21:16