Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Теперь новости будут еженедельными!

Всем привет! Теперь новости будут еженедельными!

Собственно, это первая еженедельная новость. Да, мы стали достаточно взрослыми, достаточно не ленивыми раз созрели до новостных выпусков по расписанию.

В остальном же, мы продолжаем расширять наши границы. Помимо квестов, которые регулярно мутятся и крутятся, мы решили выйти в большой мир соцсети ВКонтакте, вдохнув новую жизнь в паблик Соигрок маминой подруги (ищите по краткому имени momsfriendrplayer), который принадлежит нашему дорогому главному администратору Headmaster. Ссылка на паблик также прикреплена к карточке проекта на RPG-top.

Теперь паблик носит название MAGIA Team, что означает команду сыгранных игроков и сработавшегося АМС на собственном игровом форуме.

У нас большие планы на развитие как нашей игры, так паблика, где мы будем как рассматривать разные игровые и писательские штучки, так и рассказывать о себе и проекте, как развлекать вас всякими прикольными штуками, так и обсуждать с вами волнующие вас проблемки, вопросики и темы в играх, как рекламировать себя и наших товарищей, так и давать вам заявить о себе!

Вашему вниманию статьи, познавательно-образовательный контент, вдохновляющие рубрики, интерактивы и реклама - всё о ролевых играх!

Присоединяйтесь и становитесь "соигроками маминой подруги", а, может, и самыми настоящими магеичами, как те, кто уже с нами на игре. Безудержного веселья не обещаем, но отсутствие удушливого пафоса и скручивающего в конвульсиях кринжа гарантируем! : )

Также мы присоединились к новому ролевому каталогу Ratapolis и участвуем там в конкурсе на самую необычную ролевую игру. Если выиграем, будет забавно, если нет, будем рады поддержать начинания ребят участием в их проекте.

Помимо того, мы открываем Особое партнерство для желающих сотрудничать с нами. Подробные условия изложены по ссылке "Особые условия партнёрки", что видна с главной страницы. Но, если вкратце, то мы не будем ориетироваться на стандартные сухие цифры вроде статистики посещаемости, возраста форума и т.п. В первую очередь нас заинтересуют коллеги, разделяющие наш подход к ролевым играм и отношение к игрокам. Люди, способные к совместному творчеству, заинтересованные в развитии ролевого движения, созданию чего-то нового и крутого для своих игроков. Будем вам всем очень рады!

Желающие поиграть с нами, тоже не проходите мимо. Заглядывайте в "Нужных", в "Хотим видеть", в "Цепляйся и играй". Приводите авторских персонажей. Мы всем найдём место в сюжете, и поверьте, ваши приключения будут невероятными и захватывающими. Ночами будете не спать и мастерку ждать, зуб даю!

Добавлена: 28.03.2023 00:55      Опубликована: 28.03.2023 01:45      Просмотров: 12944

Комментарии

Маргоша (28.03.2023 10:33)
Ащщ, там ещё крутецкий подкаст в телеге форума вышел, хех. Тематика - Уникальный персонаж. Если послушаете, то узнаете, что это за концепты такие, как и почему они порой не взлетают и что с этим можно поделать. Enjoy, как говорится! :)

ищется в канале magiafrpg по хештегу #магейский_подкаст

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

26 декабря 2023, 00:22
04 апреля 2023, 00:23
01 июля 2022, 13:30
сегодня,
04 сентября 2023, 22:53