Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Майский Вестник Судеб

Майский Вестник Судеб

Апрель подходит к концу и у нас традиционное черемуховое похолодание приуроченное к отключению отопления. Не забывайте теплее одеваться (особенно дома) и почаще выбирайтесь на улицу, чтобы погреться и принять солнечную ванну. Читать новости за вторую половину месяца можно откуда угодно. С вами сегодня Ураний.

Кажется, предмайские дни для всех выдались напряженными, но мы надеемся, что выходные, независимо от того насколько долгими они будут, помогут вам накопить сил и порешать все дела в реальности и не только, потому что приключения никогда не заканчиваются.

За прошедшие две недели у нас дополнилась информацией справка по Регуляторам. Если вы гость и еще думаете о том, кем стать — самое время ознакомиться с ней поближе. Если вы и так один из регуляторов, проверьте, вдруг в ваши трудовые обязанности внесли что-нибудь этакое. Или премии за переработку, ну чем мойры не шутят?

Кстати о шутках: спасибо дорогим дамам за помощь кроличьему отцу! Дети возвращены в его лапы и уже совсем скоро ваши счета пополнятся звездами.

Все еще ждет своих героев карточка игрока. Кое-кто уже отметился в ней, так что теперь дело должно пойти проще, ведь у вас есть готовый пример заполнения. Возможно, ваше интервью поможет узнать вас получше не только другим игрокам, но и вам самим?

Также майские праздники традиционно включают в себя генеральную уборку, так что мы предлагаем вам проверить свои эпизоды на предмет их актуальности и в случае необходимости убрать на верхнюю полку шкафа те из них, до которых никак не доходят ни руки, ни фантазия. Не волнуйтесь, они никуда не исчезнут, и вы сможете вернуться к ним в любой момент. Тема со списком эпизодов появится чуть позже — в нее попадут эпизоды, посты в которых не появлялись с февраля (то есть вот уже три месяца).

То же самое касается неактивных профилей. Ребята, если вы еще с нами, дайте о себе знать — помашите ручкой.

Помимо прочего, мы планируем устроить майский фото-марафон в телеграмме. Еще некоторое время суть его заданий будет храниться в секрете, но скоро вы сами все увидите.

Ну а пока майский марафон еще не стартовал (и списки спящих эпизодов не готовы), вот на что вы можете потратить некоторое количество своего времени:

• Артефакты из Легендариума ждут своих историй от тех, в чьих руках оказались. Помните, что артефакты вроде них на дороге не валяются. То есть бывает, конечно, и такое, но это скорее исключение из правил.

• Страничка Вербы на ролевых топах «Эдельвейс» и «RPG-TOP» ждет ваших отзывов и голосов в свою поддержку.

• Проверьте свои личные эпизоды и сюжетные квесты — возможно там вас ждет ответ или изменение очередности. А если нет, то вы всегда можете приятно провести время в «Лимерике», а компания обязательно подтянется.

• Группа Вербы в ВКонтакте готовит контент для своих подписчиков. Всем любителям визуала и аудио будет на что посмотреть и что послушать.

Добавлена: 02.05.2023 09:59      Опубликована: 03.05.2023 20:56      Просмотров: 12344

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31