Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ёрмунганд пробудился!

Ёрмунганд пробудился!

Один за одним гасли столпы магического ритуала. Это авантюристы, настоящие герои Эстарта, добирались до мест силы, одерживали победу над культистами-чародеями и камнями-накопителями, что поддерживали узлы силой.

Сперва погас один. Люди, что остались на острове и могли наблюдать только со стороны, ахнули, ожидая завершения неизвестного ритуала. Но тот всё ещё продолжался, а после погас и второй столп. Тогда, до перепуганных сознаний, дошло осознание, что гаснущие столпы, это — наоборот, хорошо. И когда следом погас и третий столп, встречали это событие уже более радостным возгласом.

Четвёртый, пятый… Когда погасло их уже больше половины, к великому сожалению картинка радикально переменилась.

Те столпы, что всё ещё нервировали своим существованием, неожиданно налились более насыщенным, ярко салатовым цветом. Те авантюристы, кто был рядом с теми лучами, могли увидеть, как оставшиеся культисты, что поддерживали ритуал, опадали в воду не просто бренными телами, а лишь кусками тканей, рассыпаясь в воздухе пылью. Для всех них это в любом случае был путь в один конец – они отдавали всю свою суть для того, чтобы освободить своего Господина.

И Он не оставил своих последователей без награды.

Остров и всё вокруг него на несколько десятков километров вперёд, затряслось. Море, что ещё недавно были относительно спокойным, забилось хаотичными гребнями волн. А рёв, чего-то страшного, дико злого, и оглушающего всех и каждого, разнёсся по всему миру, отголоски которого были слышны даже на других, более дальних берегах.

Вода вокруг острова налилась ядовитой зеленью. А через миг, показывая миру всю свою прекрасную суть, ввысь поднялась гигантская змеиная голова, поражая не только своими размерами, но и рядом смертельно острых клыков в открытой пасти.

Ёрмунганд пробудился!..

Добавлена: 05.06.2023 13:37      Опубликована: 05.06.2023 13:39      Просмотров: 13733

Похожие новости

12 марта 2024, 11:15
05 июня 2023, 21:31
21 мая 2023, 14:19
28 декабря 2023, 09:28
12 августа 2023, 10:42