Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Наши новости от 10.07.2023

Всем привет! Наши новости от 10.07.2023

Как и абсолютное большинство мы начинаем новую жизнь с понедельника. По крайней мере, так утверждает Headmaster, который сдал пост на Магейских неделях вашей покорной слуге, известной на форуме как Margaret Rayne. Буду снова по мере сил и возможностей вас развлекать.

А пока поделюсь нашими последними новостями:

- В телеграм-канале MAGIA community в рамках Магейских недель с Headmaster снова вышел подкаст, который можно найти по хештегу #магейский_подкаст. Тематики у него как таковой нет - это серия ответов нашего любимого Деда на ваши вопросики, каверзные и не очень. Практически двухчасовой разговор, в котором было и про зашквары на ролевых, и про создание персонажей, и про маньеризм, и про книги, которые стоит прочесть, чтобы прокачать свой скилл игрока и автора. Как обычно, без претензии на профессионализм и поучительство, но опираясь на свой личный опыт и мнение, изложенное заслуженными экспертами в области игровой практики, в соответствующей литературе. В общем, есть что почерпнуть полезного и применимого на практике.

- Дед анонсировал грядущую перестановку, попросил не пугаться, поскольку форум на профилактику мы, как обычно, закрывать не будем. Но, работа над дизайном все ближе и даже уже, можно сказать, началась. Надеемся, что новый диз будет ещё удобнее и функциональнее. И нам для администрирования, и вам для использования.

- Массовое открытие новых сюжетных эпизодов третьей Арки также близится. А потому стоит поторопиться с завершением сыгровок в старых. Чтобы все всем успели рассказать и показать, что хотели, и все герои дружно шагнули в новый сюжетный виток.

Тем не менее, очередность у нас по-прежнему заморожена на лето. Никто никого подгонять не будет, мы понимаем, что летние активности вне компа штука важнецкая, особенно в хорошую погоду.

На этой неделе к нам никто пока персонажно не присоединился. Поэтому тем, кто ещё думает над анкетами и игрой, желаем вдохновения! А тем кто ходит мимо, тоже желаем и напоминаем про акцию в "Цепляйся и играй". Она действует всё лето.

Победителями по итогам Магейской недели с Headmaster снова стали Вальпургис. Закончится ли их доминирование, узнаем на следующей неделе!

Добавлена: 11.07.2023 12:28      Опубликована: 11.07.2023 15:50      Просмотров: 16143

Похожие новости

04 сентября 2023, 22:53
02 ноября 2022, 17:38
01 июля 2022, 13:30
сегодня,
26 декабря 2023, 00:22