Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый способ оплаты — Enot.io

Новый способ оплаты — Enot.io

Для покупки СМС-бонусов добавлен новый способ оплаты — Enot.io.

Особенности

Через него возможна оплата по картам, а также с кошелька Yoomoney. Они сообщают, что у них работают и зарубежные карты.

При оплата по картам комиссия составит 6% (3% РПГ ТОП возьмет на себя), для Yoomoney — 10%.

На даннный момент через Енота можно оплатить только СМС-бонусы. Чуть позже добавим возможность оплатить и другие платные услуги Топа.

Внимание! Если во время оплаты у вас возникли проблемы — сообщайте на дискорде или на электронный адрес admin@top.roleplay.ru (как-никак могут быть пропущенные ошибки…)

По другим видам оплаты

Проведена актуализация способов оплаты в разных кассах: для Freekassa, Olpata.Info и т.д.

Самый широкий диапазон возможностей оплаты остается у Freekassa. Здесь не только доступна оплата по картам, но и через онлайн-банки. Также они предоставляют возможность оплаты по Киви-кошельку.

Самый минимум способов оплаты оставлен для Oplata.info, где требовалось вначале купить пакет СМС-бонусов, далее вручную ввести предоставляемый код. Здесь осталась возможность купить только за WMZ. Хотя Oplata.info и позволяет настроить покупки через карты, комиссии у них довольно большие (особенно на вывод). Поэтому они и были здесь отключены. Правда, этот способ остается самым выгодным: можно купить WMZ на их обменнике (там курс примерно 78-79 рублей за WMZ) и расплатиться WMZ уже по фактическому курсу (на момент написания новости он был 93,5 рубля).

Ну и, конечно же, самый выгодный способ покупки на РПГ ТОП — это перевод вручную. При покупке СМС-бонусов мы также выдадим вам ко всем скидкам еще дополнительно 5% от суммы. В этом случае вы платите только комиссию за перевод (для СБП он например, нулевой). Для получения реквизитов карт и номера телефона для перевода по СБП пишите на admin@top.roleplay.ru.

Покупка СМС-бонусов впрок

Также мы работаем над возможностью покупки СМС-бонусов впрок. При этом способе вы получаете пакет СМС-бонусов и активируете его уже когда необходимо. По готовности будет объявлено.

Добавлена: 22.08.2023 00:17      Опубликована: 22.08.2023 00:18      Просмотров: 20475

Похожие новости

18 декабря 2022, 23:16
15 декабря 2022, 19:31
05 сентября 2022, 21:09
25 января 2022, 19:00
15 апреля 2021, 19:12