Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Netflix выпустил новый игровой симулятор по мотивам «Черного зеркала»

Netflix выпустил новый игровой симулятор по мотивам «Черного зеркала»

Netflix Games представил новую игру Black Mirror: Thronglets – ретро-симулятор виртуального питомца, разработанный студией Night School. Проект основан на сюжете седьмого сезона популярного сериала «Черное зеркало», а именно эпизода «Игрушка» (Plaything). Кто знает, может эта игра станет популярной киберспортивной дисциплиной, на которую будет распространяться [sulr=https://metaratings.ru/bonuses/winline-ru/freebety/]winline фрибет[/surl] для бесплатного пари.

Игра, доступная эксклюзивно для подписчиков Netflix на платформах Android и iOS, представляет собой экспериментальный проект программиста Tuckersoft Колина Ритмана, стилизованный под 90-е годы. В отличие от классических симуляторов питомцев, Black Mirror: Thronglets предлагает более мрачный опыт, постепенно превращаясь в психологический эксперимент над поведением игрока.

Действие разворачивается во вселенной «Брандашмыга», где игрокам предстоит заботиться о существах, называемых Тронглетами. По мере развития игрового процесса становятся доступны новые инструменты и возможности, включая специальные способности и постройки. Особенность игры заключается в том, что питомцы способны учиться и даже взаимодействовать с игроком напрямую, задавая вопросы и «ломая четвертую стену».

В процессе создания так называемой «Толпы» игроки могут разблокировать скрытые видеоматериалы из Ritman Retrospective, включающие редкие интервью между Колином Ритманом и главой TuckerSoft Моханом Такуром. Игра уже доступна для загрузки в Google Play Store и App Store при наличии активной подписки Netflix.

Добавлена: 15.04.2025 21:57      Опубликована: 15.04.2025 21:57      Просмотров: 114

Похожие новости

вчера, 22:10
вчера, 22:07
вчера, 22:04
вчера, 22:01
30 января 2025, 19:02