Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Последние новости

Последние новости

Поздравляем всех игроков! Ролевой исполнилась ровно 1 неделя!

Последние события:

После перехода Воителя и Целителя на строну тьмы, их мировоззрение меняется. И теперь, они просто обязаны "промыть мозги" своему оставшемуся на стороне света брату. А со стороны Творца ситуация точно такая же, но в обратном положение.

На данный момент мы находимся на 4 месте в топе. Это чудесно. Заходим, голосуем, жмякаем топы.

Врата Времени

Врата Времени

Итак, наш проект перешагнул рубеж в четыре месяца существования. За прошедшее время случилось множество интереснейших событий, и главное их них - перевод форумного времени. Первые две игровые недели завершились следующим итогом: охваченная смятением из-за тьмы в своей душе Рей встречает таинственную девушку, которая просит погадать: ее мучат странные сны, и никто не может объяснить, в чем причина повторяющихся видений. Но результаты гадания весьма неожиданны: огонь ничего не говорит о посетительнице, зато показывает смерть Хотару и Усаги. Саму же незнакомку гонят прочь из храма Фобос и Деймос.

Тьма отметила не только воина Марса. Гостья, прибывшая на Землю в поисках помощи, тоже ранена осколком Хаоса, а ее связь с Галактическим Котлом теперь разорвана. Но не все так плохо, как кажется: те, кто остаются на светлой стороне, продолжают получать новые силы. Ныне ими одарены Уран и Нептун: каждая из них нашла в испытании нечто большее, чем просто новое заклинание; каждой пришлось заглянуть в себя и пересмотреть свое отношение к миру. Наградой обеим стали броши Абсолюта.

Усаги приходит к Кунсайту поговорить о совместной работе и новой войне. Вместе они отбиваются от демона, а извлеченный из него фрагмент Хаоса девушка забирает с собой. Этот осколок лилового стекла проходит долгий путь: сначала он попадает к Плутон, от нее к Бездне, а Бесконечная возвращает его на законное место, - в Звезду Хаоса. Последствия невероятны: сама Сейлор Хаос восстала из комы и, ошеломив сестру, сбежала из ее дома навстречу приключениям. И уже появились первые несколько жертв...

Теперь же стрелки часов сдвинулись, и открылись Врата Времени, завершая один игровой период и начиная новый. Дело вновь принимает самый неожиданный оборот: Клан Темной Луны, прежде упивавшийся собственным успехом, ныне познает раздор, и причина ему - все те же осколки. Благодаря им Огненный генерал обрел новую силу, а леди Изумруд претерпевает странные метаморфозы: все чаще символ на ее лбу сменяется другим. Но что значит алый наконечник стрелы на месте полумесяца? На этот вопрос по-прежнему нет ответа...

Прочие силы зла тоже не теряют времени даром. Пробудившаяся Нехеления награждает юную Сатурн тяжелейшим проклятьем, отнимая возможность перевоплотиться в воина. Это же обстоятельство мешает Хотару выбраться из трудного положения, в котором они оказались вместе с другой школьницей: обе девушки стали жертвами похищения, и дальнейшая их судьба - неизвестна. Кроме того, Владычица Зеркал заключает союз с принцем Эндимионом, одарив его загадочным артефактом, который преподнесет не один сюрприз в будущем.

История Звездной Гончей получила неожиданное развитие: атака на бессознательную Ису привела к тому, что Сора перенеслась во времени на десять дней вперед, вместе со своими друзьями. А в клинике, куда они попытались доставить пострадавшую, девушка столкнулась со Второй из Бесконечных. Опасаясь потерять новообретенную силу, один из спутников Гончей, Ято, сбегает. Очередная головная боль для Земного Принца: сенши, перевоплощающиеся на виду у всех, неведомые артефакты и демон, громящий реанимацию, - дурдом, да и только. А тем временем в далеком космосе вечный странник, воин Забвения, отправляется в долгое путешествие к планете под названием Земля...

Началась новая глава Бесконечности.

Доступен уникальный предмет: шахматный набор

Доступен уникальный предмет: шахматный набор

Сегодня, в Международный день шахмат, в магазин завезли уникальные предметы — шахматы. Кроме того у вас есть уникальная возможность получить предмет «Шахматный набор», который дарит 3,5 голоса адресату и 1 голос дарующему.

Для сбора вам понадобятся шахматные фигуры (пешки найдете выложенными на сайтах, ферзя вам должны подарить) и доска. Кстати вам придется собрать лишь половину набора: 8 пешек, по две ладьи, слона и коня и по одному ферзя с конем.

Рецепт, а также все сопутствующие предметы в магазине будут лишь два дня: 20 и 21 июля. Кстати, тот, кто первым соберет 2 шахматных набора выиграет приз — 10 СМС-бонусов. Для этого вам надо первым сообщить о результате на нашем форуме (чтобы остальные тоже могли видеть, что приз достался не по прихоти Администрации).

Сам праздничный день был учрежден Всемирной шахматной федерацией аж в 1966 году. Кстати, для тех, кто не знал, родиной шахмат является Индия. Там в 5-ом веке появилась предшественница — игра чатуранга.

Мастер-классы в Храме мудрости: магия Воздуха, телекинез и знание камней

Мастер-классы в Храме мудрости: магия Воздуха, телекинез и знание камней

В прошлом этапе было проведено не два, а три мастер-класса, и они также собрали достаточно участников, поэтому на этой неделе в Храме Мудрости начинаются снова три занятия с мастерами. Тем более, что в монастыре началась живописная весна, и после зимней засухи и первых дождей дикий парк и сад глициний распустились ароматными цветами.

Вы сможете узнать камень, просто взяв его в руки? А рассказать о его свойствах? Мастер Эрик Адлер предлагает ученикам изучить свойства камней, воспользовавшись материалами библиотеки и консультациями мастеров, Цирилла Грей проведет занятие по телекинезу, а Мэй Фэн предложит свой вариант мастер-класса по магии Воздуха.

Как обычно, на занятия приглашаются все желающие, чей уровень соответствующей способности или навыка не выше Послушника. Мастер-классы продлятся до 20:00 мск в среду, 22.07.

Обновление сюжета

The Hunger Games: after arena

Дорогие друзья.

Мы рады сообщить, что нам исполнилось два с половиной года! И в честь такой замечательной даты мы решили полностью обновиться. Мы приготовили для вас новый мир (на базе мира Голодных игр с включением мира "The 100" и "Divergent"), новый сюжет, новые акции. Обратите внимание, что мы также продолжаем вести линию 75-ых Голодных Игр!

И пусть удача всегда будет с вами.

Юбилей Храма Мудрости

Юбилей Храма Мудрости

Сегодня исполнилось пять лет со дня открытия ФРПГ "Храм Мудрости". За это время сыграно около двух тысяч ролевок, включающих более пятидесяти тысяч игровых постов. Администрация благодарит игроков и мастеров, которые участвуют и участвовали в создании и развитии проекта, и чье вдохновение поддерживает его сейчас и позволяет развиваться дальше.

Сюжет, начинавшийся с небольшого монастыря, затерявшегося в Тибетских горах, сейчас разросся настолько, что включает локации не только по всему Китаю, но и по всему миру. Кланы непальских магов, триада Пекина, английская разведка и другие ветви сюжета позволяют каждому найти интересные идеи для отыгрыша. А мастер-классы и квесты с активным мастерингом помогают новичкам освоиться в монастыре и быстрее включиться в сюжет.

Желаем всем игрокам и мастерам проекта красивой игры и творческих успехов! И, конечно, на ФРПГ "Храм Мудрости" всегда рады новичкам.

Без года месяц

Без года месяц

Дорогие участники, спасибо, что выбрали именно Dragon Age: Hellathen и радуете соигроков и читателей своей замечательной игрой!

Подошел к концу первый месяц с момента официального открытия и нам уже есть, что поведать о жизни форума и ходе сюжета.

На данный момент на форуме зарегистрировано одиннадцать участников, в игре участвует девять персонажей, начато шесть эпизодов и три эпизода завершены, участниками написано около ста игровых постов.

Обозначенный на старте сюжет начал стремительно развиваться, порой удивляя нас неожиданными поворотами.

После бури

Завершен эпизод "После бури", в котором Инквизитор и Верховная жрица Виктория пришли к соглашению созвать очередную Коллегию в Вал-Руайо, с целью совместно решить дальнейшую судьбу несогласных с прежним режимом магов (в данный момент возглавляемых Фионой) и утвердить новую систему власти, ограничивающую главенство ордена Храмовников над Кругами. На Коллегии планируется присутствие представителей всех заинтересованных сторон и, кажется, когда-то воевавшие за общее дело Аарон и Кассандра в этот раз могут оказаться по разные стороны баррикад.

Цене свободы

Тем временем в "Цене свободы" решается дальнейшая судьба несогласных магов под предводительством Фионы. Агент Инквизиции Нерия Сурана, приставленная шпионить за бывшей Великой Чародейкой, и Генерал армии Каллен Резерфорд должны взять под контроль и Фиону, и ее магов, тем самым дав грядущей Коллегии шанс на успех. Казалось бы задача проще не придумаешь, если бы не вмешательство таинственного "доброжелателя". Чем завершится эта миссия и как она скажется на грядущих событиях? Все это мы узнаем по окончанию эпизода.

Вашими молитвами

Действие сюжетного эпизода "Вашими молитвами" развернулось в Ферелдене, куда в составе дипломатической делегации отправился Себастьян Ваэль (после громкого поражения под Киркволлом ставший заложником интриг Инквизитора). Там он выходит на контакт с опальной королевой Анорой Мак-Тир, с целью разведать обстановку и, возможно, использовать ее как очередной рычаг влияния на политической арене южного края. Не растерял ли низложенный принц красноречие и силу убеждения, а потерявшая все арестантка - бдительности, узнаем в конце.

Волчьими тропами

"Волчьими тропами" рассказывает нам о начале пути Соласа к намеченной цели. Играя в Тени с Хранительницей клана Ралаферин и посылая ей видения древнего Арлатана, он сумел привлечь ее интерес и позволил охотникам клана самим отыскать его. Кто-то с первых мгновений поддался любопытству и готов выслушать незнакомца, другие, напротив, относятся к нему с враждебной настороженностью. Нам еще предстоит узнать, какие аргументы он найдет для того, чтобы завладеть доверием несущей ответственность за судьбу клана, и как воспримет эти слова сама Хранительница.

Волшебники июня

Semper fidelis

Подводим итоги очередного месяца.

Лучший игрок - Рабастан Лестрейндж

Ночь или день, жара или холод, сессия, диплом или отпуск - ему ничего не помеха. Он, как и всегда, будет вдохновляться всем подряд, писать посты, вдохновлять ими других и, конечно же, грозиться заиграть всех и каждого ещё больше.

- Что? – вопросом отзывается он на взгляд, сверлящий его: – Я убил кого-то из твоих родственников? Школьных друзей? Любимую собачку? – Ну? Рабастан сглатывает и качает головой: всё это лишь трата времени. – Если да, не рассчитывай, что я раскаиваюсь и плачу о них по ночам. Все мы сами когда-то выбрали свою судьбу, но не всем повезло

Лучший эпизод - "Мне тебя обещали"

Эпизод - ностальгия, эпизод - грусть. Уже от его названия веет какой-то печалью, ей же проникаешься с первых строк и с нетерпением ждёшь продолжения.

Шарлотт не пускает его к себе, ограждаясь таким ненадёжным куском ирландского дуба. Между ними один шаг, и это ближе, чем когда-либо за эти проклятые три года. И только его слова, только его опрометчивые действия в это самое мгновение могут определить, что же, кроме этого чёртового шага, ещё осталось между ними.

– Она умна и красива, Шарлотта, – вкрадчиво, почти ровным тоном. - Она будет чудесной женой, – подытоживаешь и словно проводишь черту. Ты очень демонстративен. Ты павлин, который распустил все до одного свои яркие перья. Ты эффектен, и вот сейчас она будет во всем раскаиваться. Она будет рыдать и просить прощения. Она должна.

Лучший пост - Невилл Лонгботтом

В этом месяце сердца наших игроков покорил проникновенный и трогательный Невилл, который из-за потери памяти вынужден мучиться чувством вины и заново знакомиться со всеми, кто был ему дорог. И, как мы можем наблюдать, подобные знакомства простыми не бывают.

- Прости, - зачем-то тоже пробормотал Невилл, просто не зная, что тут можно сказать. Он бы тоже был рад, если бы тот, другой, вернулся. Но не мог ничего сделать, чтобы поторопить его. Или всё-таки мог, просто недостаточно старался? Снова вернулось то глупое чувство вины, навещавшее его во время визитов бабушки. Но та держалась строго, не подступишься, а у Орлы в больших грустных глазах стояли слёзы, и отчаянно хотелось сделать хоть что-то, чтобы они исчезли. Улыбка ей идёт гораздо больше, даже та чуть скованная, что досталась ему.

Начинаем игру!

Начинаем игру!

«Так продолжается загадочная история космического призрака, навеки потерянного среди звезд, во тьме. Кто-то считает, что у этого призрака когда-то было имя, и когда-то он был кораблем, устремленным к далекой планете на краю освоенного человеческого мира. Посмотрите, тот ли это корабль, и как он теперь называется? Посмотрите, что стало с ним. Он потерян, он канул во тьму, он падает в вечность...» (Церемонимейстер)

Название игры: ТЁМНЫЕ МИРЫ АСИРГОВ. ЗВЕЗДОЛЁТ «ТЁМНЫЙ ПРИЗРАК»

Слоган: Другой корабль, старая история

Жанр: фантастика, фэнтези, экшен, приключения, триллер

Организация игры: событийные эпизоды

Сюжет: уникальный авторский, жизнь на борту брошенного космического корабля, воздействие неизвестных факторов, присутствие враждебных чужаков

Рейтинг игры: R, форума: 18+

Набор участников открыт.

Смена декана

Смена декана

Важная новость для учеников Хаффлпаффа. К сожалению, мисс Лайре Лин больше не может выполнять обязанности декана факультета Хаффлпафф. Она остается в школе обитателем, а на ее место назначена мисс мисс Василина Рейвис, наш школьный целитель и преподаватель Магической Медицины. Просим ребят не расстраиваться из-за мисс Лин, ведь она все равно остается с нами, и желаем мисс Рейвис успехов на новой должности.


Страницы: « 1 ... 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 ... 616 »