Учебный процесс

Начались лекции по следующим предметам:
- Трансфигурация
- Зельеварение
- История магии
- Пророцание
- Полеты
- Заклинания и защита от темных искусств
Распределены первые студенты по факультетам.
Два факультета набрали равное количество баллов - Гриффиндор и Хаффлпафф.
Ролевая возродилась

Уважаемые Друзья! Наша ролевая возродилась на этом топе и я, Гл. Админ, спешу обрадовать вас с тем, что у нас:
1.Обновленный дизайн
2.Множество акций(спешите занять их!)
3.Появились новые монстры и НПС
4. Мы очень ждем,что вы посетите наш форум и останетесь у нас!
Новая жизнь форума Kuroshitsuji: Your turn!

Проект Kuroshitsuji: Your turn выходит из летного застоя! На форуме завершилась реконструкция, и теперь он полностью готов принять новых игроков и обеспечить каждому интересную игровую и околоигровую жизни.
Основным каноном форума отныне является манга Яны Тобосо "Темный дворецкий", но персонажам аниме и всех официальных приложений к понятию Kuroshitsuji найдется на форуме и достойное место в рядах игроков, и интересная квестовая загрузка. Для любителей авторских персонажей обновлены акции на людей и жнецов, функционирует проверенная временем акция на ангелов и демонов. Многие каноничные роли освобождены и ждут своих новых игроков.
Спасибо всем, кто с нами, будем рады каждому, кто захочет примкнуть!
Мы снова в строю!

Проект "Викторианский Лондон" успешно реорганизовался и уже начал свою работу.
Что у нас нового? А вот что:
- новый дизайн (ну куда без него);
- обновленная матчасть (добавлены новые жители Туманного Альбиона, продолжают появляться статьи, необходимые для более легкого понимания эпохи и непринужденной игры в дальнейшем);
- система игры теперь эпизодическая (да-да, локаций больше не будет, но сюжетные линии сохранены);
- если Вы уже у нас играли, то будем искренне рады возвращению, исключение могут составить разве что акционные персонажи.
Перечисленные обновления - далеко не все. Мы продолжаем заниматься усовершенствованием игровой системы, и вы тоже можете внести свой вклад в ее развитие. Ждем игроков и свежие идеи!
Новый дизайн!

Мы вам давно обещали, и это свершилось! Наконец мы сделали новый дизайн для нашего сайта, теперь уже на тематику не Чистого Неба, как раньше, а на тематику Теней Чернобыля. Как это ни странно, идем в обратном направлении по серии S.T.A.L.K.E.R. Конечно же он вам понравится и полюбится так же, как и старый.
Теперь немного о нововведениях:
1. Убрано большинство багов, на которые жаловались пользователи.
2. Полностью переделан CSS-шаблон форума. Не забывайте, создание дизайна на нашем сервисе достаточно трудоемкая работа и требует не одного дня.
3. Конечно же новые персонажи на шапках. Теперь это не один сталкер Чистого Неба. С некоторой периодичностью там будут стоять члены всех группировок.
4. На наш взгляд дизайн выполнен в более приятных тонах, что способствует меньшему напряжению зрения.
Ну вот вроде и все, надеемся, что дизайн вам очень понравится. Огромная благодарность нашему дизайнеру Kamikaze за проделанную работу.
Начало учебного года

Уважаемые студенты и преподаватели Хогвартса имени Нимфадоры Тонкс!
Спешу поздравить вас с началом нового учебного года. Студентам, разумеется, я желаю успехов в нелёгком деле овладения знаниями, а профессорам желаю хорошего настроения и прилежных студентов. И, разумеется, и тем, и другим - только отличных оценок в журналах.
С наилучшими пожеланиями,
Директор Школы,
Профессор Хейнворд.
Новые дизайны, автоматизация

Ролевая по Наруто "20 лет спустя" продолжает плавно совершенствоваться.
Недавно появилась автоматическая система начисления игровой валюты за игровые посты, были внесены изменения в боевую систему, расширен выбор персонажей и их способностей, расширена система навигации, появились новые акции, а также новые дизайны на выбор пользователя.
Всего лишь воспользовавшись небольшим меню-селектором на главной странице, вы можете выбрать себе понравившийся дизайн.
Праздник Почитания Исиды

С 21 по 31 июля
Исида - одна из величайших богинь древности, ставшая образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора, а, соответственно, и египетских царей, которые исконно считались его земными воплощениями. Примечательно, что свою священную сущность Исида сохранила и в эпоху эллинизма, когда ее почитали в качестве великой богини-матери. Об этом свидетельствуют посвященные ей храмы в Александрии, Афинах, Риме, Помпеях, Библе, отчасти сохранился ее культ и во времена Римской Империи. Более того, культ Исиды долгое время являлся серьезным препятствием для окончательного укоренения христианства на территории бывшей великой египетской цивилизации. В мире Антареса Исида является хранительницей всего сущего, богиней плодородия и удачи, она щедро одаривает охотников трофеями, лесорубов - древесиной, рыбаков - уловом, рудокопов - рудой, фермеров - урожаем. Храм Исиды - это одно из самых посещаемых мест, где люди воздают ей хвалу и получают благословение богини. В прежние времена египетские жрецы занимались организацией ярмарок, где принимали различные ресурсы, обменивая их на дукаты, которые и по сей день не теряют своей ценности. В дни Почитания Исиды можно найти священные пилоны богини, позволяющие получить дукаты в обмен на пожертвования, а самых усердных ожидают специальные дары: Isida`s Large Harp, Isida`s Lute, Isida`s Drum, персональный молитвенник Ave Isida, а так же магическая Isida's Statue.
Первый выпуск журнала о форуме!

Первый, июньский номер журнала о форуме Code Geass уже можно скачать и прочитать!
В номере: интервью с игроками форума - Аней Алстрейм и Ингрид Блэкмейн, победители номинации "Лучший игрок июня", краткий синопсис игровых событий и многое другое!
Так же в номере администрация игры рассказала, что было сделано за прошедший месяц и что ждет игроков в ближайшем будущем:
Как я уже вскользь упомянул - игра была богата на события. Тут вам и военные операции в Исландии, и крупномасштабные сражения на Ближнем Востоке, и окутанные драмой события в 11 секторе. И я уверяю, это - только начало. Вселенная очень щедро предоставляет нам плацдармы для игры, так что мы ещё не раз удивим всех вас, наших дорогих игроков.
Вклад в создание журнала (как и многих других проектов форума!) внесли и сами игроки. Кто-то помогал заниматься графикой, кто-то - писать тексты.
По слухам, следующий номер выйдет в свет с уникальной, созданной специально для этого журнала, картинкой на первой странице.
Не пропустите!
Обзор прессы Неаполя за 15 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Дни сменяют друг друга, как картинки в калейдоскопе. Вот и закончился ещё один, под благословенным солнцем Италии. Как ни странно, несмотря на то, что вампиры по-прежнему не отбрасывают тени на мостовые Неаполя, ни одно убийство в сегодняшней прессе освещено не было. Возможно гемоглобинозависимые немного успокоившись умерили свои аппетиты, а может просто жители напуганы настолько, что перестали выходить по ночам на улицы. Точно не известно, но факт остается фактом, ни одной кровавой статьи, поэтому смело подведите детей к мониторам и давайте все-таки узнаем, какие события были освещены в сегодняшних газетах.
Издание «Республика» (итал. La Repubblсa) напечатало статью с говорящим названием:
• Драка на улицах города.
Как понятно из названия, рассказывается о драке, произошедшей ночью на крыше одного из домов. Корреспонденту удалось поговорить с очевидцами этого происшествия, и они высказали очень интересные версии случившегося. Так же свое виденье ситуации, высказали полицейские. Они же дали несколько советов, как избежать ограбления в собственном доме. Подробности читайте в статье.
Газета «Печать» (итал. La Stampa) опубликовала:
• Памятку жителям и туристам нашего города.
В ней медики напоминают, что необходимо даже находясь на отдыхе, заботиться о своем здоровье, а собираясь в отпуск не забыть приготовить аптечку, положив в нее лекарства, принимаемые постоянно. Так же в статье говорится о том, что надо быть внимательнее к окружающим, вдруг кому-то станет плохо, а своевременно вызванная «скорая» может спасти жизнь.
Ну и наконец «Неаполь сегодня» (итал. NAPOLI OGGI) выложил на своих страницах присланное читательницей послание:
• Письмо в редакцию.
В котором жительница города умоляет помочь ей отыскать любовь. Ночью в подворотне, что напротив её балкона, несколько цирковых артистов разыграли представление. И один из иллюзионистов так запал в сердце бедной женщины, что она решилась написать письмо в редакцию, в котором просит отозваться героя её девичьих грез. Полный текст письма, читайте в газете.
Таким запомнился нам прошедший день, что принесет нам новый? Кто знает. Самая свежая информация, самые горячие новости, мы всегда в гуще событий. Следите за прессой и оставайтесь с нами.