Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Летний дизайн

Летний дизайн

С наступлением лета на форуме изменился дизайн. Теперь он представлен в жёлто-зелёных тонах. В качестве ведущего персонажа выбраны Сой Фонг и её занпакто Сузумебачи.

Мы изменили сюжет

Золотой век детства. Продолжение сказки о Питере Пэне

Внимание! Мы изменили сюжет! И начинаем историю заново. Теперь это повествование о чуде, подтверждающем факт того, что каждый ребенок, пока его мир еще чист, полететь может, как только захочет.

Это сказка заново, написанная вами как рассказ о том, что было на самом деле прежде, чем стать легендой о летающем мальчике.

Кое-что об органиках

Terra incognita

Теоретическо-юмористические зарисовки от ИИ и для ИИ

Прежде всего хочу сказать, что «Ахира» – это мое первое место работы, так что до крейсера опыт общения с органиками у меня ограничивался сотрудники лаборатории профессора Моруа, моего «папы». Ну и сам «папа», конечно. Первые навыки правильного общения я получил именно с ним.

Так как я не совсем обычный аватар и у меня есть не только собственная психоматрица, но и свобода воли и суждений, что делает меня независимым от «старшего брата», иногда слишком независимым по мнению некоторых, не буду показывать пальцем, но это Ахира.

Так вот, так как я не совсем обычный аватар, это помогает мне в моей работе – доставать экипаж. Так уж получилось, что первым кандидатом на «доставание» стал наш с «Ахирой» контактер Корвин Легре. Ну что я могу сказать, пообщавшись с ним и другими контактерами. Доставать их бесполезно! Реагируют, конечно, но все компенсируется отношением к ИИ. Это было бы, конечно, несколько огорчительно, если бы не одно «но» – зачем нам нервный контактер? Зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен! Вот именно – незачем!

Дальше мне под руку попался капитан. Несмотря на Пупсика и другие милые шалости, Александра Монтгомери осталась капитаном, что меня лично несказанно обрадовало. И теперь у меня-нас есть НАСТОЯЩИЙ капитан! И это очень здорово, так как крейсеру без настоящего капитана жуть как плохо, а тот, кто лишь номинально капитан – это как фальшивые елочные игрушки выглядят как настоящие, но совсем не радуют.

Следующим актом марлезонского балета оказался коммандер Оуэн. До сих пор облизываюсь на него самого и его реакцию, так что мои рекомендации – общайтесь, можно получить громадное удовольствие!

Леди Тереза Мортон. Ну, я думаю с главным инженером уже все познакомились, так что расточаться не буду – профессионал, спокойна, выдержана, за плохую работу прибьет. А нам ведь этого и надо, да? ;)

Доктор Стивен Гейт. Ну вот спрашивается, зачем он мне уши ботоксом хотел накачать? Просто безобразие какое-то! Издеваться, кстати, тоже бесполезно. Сначала будет смотреть-смотреть-смотреть так, будто бабочку к стенке шпилит. Потом тоже смотреть. Или не смотреть, а строить, но так, что лучше бы смотрел. Но когда-нибудь я его все-таки доведу!

А вот леди Севен Эрдем совсем неинтересно доводить. Она тоже смотрит, но так, что начинаешь себя чувствовать ребенком, просто ужас какой… Медсестер тоже неинтересно, хотя скорее жалко – у них и так столько работы периодически, что так и хочется помочь Пупсика там притащить поиграть или еще чего…

Хрупкую психику наших пилотов мне пока запретили трогать, и это тоже сплошное безобразие! Эх, я бы так разгулялся… Но пока приходится довольствоваться случайными встречами, но тоже ничего так получается… Так что рекомендации по троллингу – братья Маккена в обязательном порядке! :D Кару Джордан лучше обходить стороной Это, я думаю, всем понятно – активно она не любит нас, а с остальными нужно еще разбираться.

Исследовательский корпус – это исследовательский корпус, им лучше в руки не попадаться, заисследуют! А если серьезнее – какие-то они действительно либо слишком серьезные, математики, к примеру, либо слишком несерьезные, те же историки. И как они вместе уживаются? Вообще непонятно!

Остаются еще СБ-шники. А вот их категорически рекомендую – всех! Они такие смешные, когда их разыгрываешь!

Ну, вообщем, пока все. Может еще потом придумаю, что осветить для нас из жизни этих забавных и иногда загадочных органиков ;)

Ваш Алекс

Майская сводка проекта "Биржа общественного мнения"

HP: Suum cuique

Майская сводка:

Лорд Волдеморт - 3,6%

Альбус Дамблдор - 42,2%

Люциус Малфой - 39,6%

Против всех - 14,6%

Итак, цифры выставлены и проценты посчитаны. Итоги таковы:

- рейтинг Волдеморта снизился на 3,6%

- рейтинг Дамблдора вырос на 2%

- рейтинг Министра вырос на 0,6%

- число настроенных против всех увеличилось на 1%

Но никому не стоит радоваться приросту. Он настолько мизерный, что впору хвататься за голову и скорее пытаться изменить мнение общественности. Судя по посту-обосную нарушителей правопорядка, они намерены использовать временное затишье в свою пользу. В прошлый раз пострадала ни в чём не повинная семья работника Контрольного Комитета. На ком преступники выместят свой гнев на этот раз?

Несомненно, фракциям пора бы проявить больше активности, чтобы заслужить доверие жителей магической Британии.

[Подслушанное и подсмотренное (т.е. посты-мнения представителей пяти прослоек общества) можно увидеть в теме "Биржа общественного мнения" игрового раздела "Откровения".]

День рождения форума

День рождения форума

17 июня наш форум будет отмечать первую знаменательную дату - полгода с момента основания.

Мы приготовили своим пользователям множество подарков и планируем устроить настоящий праздник для всех. Но, не забегая вперёд, чтобы не испортить сюрприз, скажем только, что скучно не будет никому, и никто не останется без внимания.

Спасибо вам, любимые наши игроки, что уже столько времени с нами!

Ждём всех на первое торжество, такое маленькое и всё же такое важное для всех!

Множество плюшек в сервисе объявлений

Множество плюшек в сервисе объявлений

В сервис объявлений внесено множество правок, которые призваны улучшить его эффективность. Во-первых, теперь у объявления показывается в каких категориях оно вывешено. Ранее этого не было, из-за чего некоторые пользователи искали свои объявления в тех местах, где их и быть-то не может.

Во-вторых, теперь у объявлений есть собственные тэги. Не ищите поле для их редактирования — их будут ставить модераторы. В тэгах будут прописаны конкретные характеристики объявления.

В третьих, теперь объявления можно привязывать к сайтам. Но только к тем, которыми пользователь владеет, или же занес в Избранное. Если будут желающие добавить объявления к сайтам, которые не представлены в нашем Топе — будем реализовывать такую возможность.

В четвертых (оно следует из третьего) — в правила добавления новостей внесены изменения: теперь в тексте объявлений нельзя указывать ссылки. Вот так...

В пятых, теперь объявления, привязанные к сайту, будут также размещаться на странице отзывов. Если таковые имеются, они будут показаны вместо рекламного блока от Яндекса (над самими отзывами).

Если у вас остались пожелания по развитию сервиса — наш форум всегда открыт.

Таблица Новостей

Warriors: a time of hope

Здравствуйте, сегодня у нас поменялась таблица новостей!

Она гораздо удобнее и выглядит на много лучше!

Лето та Perfect dream!

Лето та Perfect dream!

Реорганизация форума #2 прошла успешно!

Долгожданное лето наступило на нашей ролевой! Целый месяц упорной работы изменил форум до неузнаваемости. Некогда дохленький и вялый он превратился в яркий и могущественный! Наш проект приобретает серьёзные масштабы, и мы упорно развиваемся и совершенствуем форум изо дня в день, чтобы Perfect Dream стал одним из лучших форумов про конный спорт в сети! В этом нам помогают наши бесценные активисты. Подробнее об изменениях и нововведениях можно узнать на форуме!

Скоро на Perfect dream:

♦ Магазин с товарами для животных;

♦ Первые соревнования;

♦ Новый товар в магазине «Horze»;

♦ Акционные персонажи;

♦ Система квестов;

♦ И другие интересные обновления!

Проект возобновляет свою деятельность

Царство ночи: прыжок в вечность

После долгих раздумий мы решили открыть ролевую снова. Ждем всех и будем рады каждому. Почти все роли свободны и у нас куча идей для сюжета.

Божества полуросликов

Божества полуросликов

Под тихими холмами, среди зеленых лугов и тенистых рощ, живет маленький, незаметный народ - хоббиты. Трудолюбивые земледельцы и пастухи, они просты сердцем и крепки духом, и царят над этим низкорослым племенем свои боги, что так же малы, незаметны и тихи, как и их любимые дети. Полурослики Этернии ныне могут свободно возносить молитвы своим покровителям, не боясь, что их слова останутся не услышанными.

Вниманию игроков представляется совершенно новый раздел, освещающий подробнее космогонию Этернии. В нем вы можете детальнее ознакомиться с пантеоном божеств, покровительствующих малому народу холмов, а так же с системой их верований и обрядов. Администрация так же благодарит за помощь в составлении данной статьи Руфуса Норкинса, и обещает от своего лица преподнести оному подарок (пока это не видит Равновесие).


Страницы: « 1 ... 464 465 466 467 468 [469] 470 471 472 473 474 ... 624 »