Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый сюжет "Большой взрыв"

Marvel: legends of America

24.11.2015 г.

From: o.larsen@californiamail.com

To: h.mccoy@sgysalem.edu

24 Nov. 6:34 PM

Дорогой Генри!

Был рад получить от тебя весточку. Терез и дети передают тебе привет, а Оле-младший ждет не дождется поездки в Нью-Йорк, чтобы увидеться с «дядюшкой Хэнком». Он уже твердо решил поступать в медицинский.

Что же касается твоей просьбы относительно проверки последней линии препаратов – я посмотрю, что можно сделать. Сейчас компания переживает очередной кризис, и предложение о серии новых тестов может быть воспринять неоднозначно. Информация, предоставленная тобой, может вызвать серьезный скандал и затронуть многих влиятельных дельцов, так что прошу тебя быть как можно более осторожным.

Всегда твой друг, Оле Ларсен

30.11.2015 г.

«San Jose Mercury News»

На фармацевтическом заводе Bavarian Nordic в Маунтинг Вью, штат Калифорния прогремело несколько взрывов, а затем вспыхнул пожар. Очевидцы сообщили, что слышали громкие хлопки в районе предприятия. В социальных сетях уже появились фото и видео ЧП на заводе. Представители пожарного управления города считают, что в результате возгорания может произойти выброс токсичных веществ. В настоящее время за несколько километров виден черный столб дыма. Несколько человек погибли, по информации от парамедиков пятнадцать человек госпитализировано, состояние шестерых из них оценивается как крайне тяжелое. По свидетельству представителя бизнес-сообщества, близкого к совету правления компании, произошедшее вряд ли можно расценивать как несчастный случай. На месте взрыва уже работает полиция штата.

Carpe Jugulum. Новое в сюжете

Marvel: legends of America

От кого: Отдел внутренней связи Щ.И.Т.

Кому: [информация засекречена]

[DATA EXPUNGED] была зафиксирована аномальная активность в районе заброшенной станции метро Сити-Холл (в дальнейшем область активности называть «Тета-Сигма»). В радиусе пяти километров от эпицентра патрульные обнаружили тела неизвестных. Расследование показало, что неизвестные предположительно скончались от остановки сердца, однако дополнительные факторы (оборонительные раны, полное обескровливание, проникающие следы предположительно колющего характера в районе ярёмной вены и т.д. [см. отчёт патологоанатома]) показали, что вероятнее всего смерть имела насильственный характер. Следов ДНК, чужеродных волокон/веществ или отпечатков пальцев, которые могли бы оказать помощь следствию, на жертвах обнаружено не было.

Аналитический отдел предполагает, что нападения можно отнести к ритуальному типу или же, что тоже вероятно, сверхъестественному.

Просьба ко всем агентам, сотрудникам и оперативным группам, вовлечённым в расследование, обновить пропуска и сохранять максимальную бдительность в зоне активности «Тета-Сигма». В протокол в ближайшее время будет включён обязательный процесс обеззараживания после нахождения в области активности «Тета-Сигмы» и медицинский осмотр.

Также просим сотрудников, вовлечённых в расследование, незамедлительно явиться в секретариат и подписать дополнительные бумаги о неразглашении. В случае неявки будут предприняты соответствующие меры.

Всем доброго дня, с наилучшими пожеланиями, агент Секстон.

Основные события на игре

Marvel: legends of America

Путешествие Логана в 1973 год помимо создания нового мира (см. теорию ветвящейся вселенной) спровоцировало появление червоточин в разных, преимущественно удалённых уголках земного шара. Одни из известных нам гипотетически проходимых кротовых нор располагаются в Тибете, под Переяславлем (Россия), в пустошах Каллодена (Шотландия) и в Долине Смерти. Данное явление известно исключительно в узких специализированных кругах, и места их образования охраняются правительственными войсками соответствующих стран. Специалистам не удалось понять ни природу их образования, ни механизм работы; запуск дронов не дал каких бы то ни было чётких результатов, и в конечном итоге дать характеристику червоточинам – «проходимые» они или «непроходимые» – не представляется возможным.