Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Carpe Jugulum. Новое в сюжете

Marvel: legends of America

От кого: Отдел внутренней связи Щ.И.Т.

Кому: [информация засекречена]

[DATA EXPUNGED] была зафиксирована аномальная активность в районе заброшенной станции метро Сити-Холл (в дальнейшем область активности называть «Тета-Сигма»). В радиусе пяти километров от эпицентра патрульные обнаружили тела неизвестных. Расследование показало, что неизвестные предположительно скончались от остановки сердца, однако дополнительные факторы (оборонительные раны, полное обескровливание, проникающие следы предположительно колющего характера в районе ярёмной вены и т.д. [см. отчёт патологоанатома]) показали, что вероятнее всего смерть имела насильственный характер. Следов ДНК, чужеродных волокон/веществ или отпечатков пальцев, которые могли бы оказать помощь следствию, на жертвах обнаружено не было.

Аналитический отдел предполагает, что нападения можно отнести к ритуальному типу или же, что тоже вероятно, сверхъестественному.

Просьба ко всем агентам, сотрудникам и оперативным группам, вовлечённым в расследование, обновить пропуска и сохранять максимальную бдительность в зоне активности «Тета-Сигма». В протокол в ближайшее время будет включён обязательный процесс обеззараживания после нахождения в области активности «Тета-Сигмы» и медицинский осмотр.

Также просим сотрудников, вовлечённых в расследование, незамедлительно явиться в секретариат и подписать дополнительные бумаги о неразглашении. В случае неявки будут предприняты соответствующие меры.

Всем доброго дня, с наилучшими пожеланиями, агент Секстон.

Добавлена: 17.10.2015 15:00      Опубликована: 18.10.2015 19:11      Просмотров: 19468

Похожие новости

сегодня,
26 августа 2021, 13:01
04 декабря 2020, 20:06
01 июня 2014, 02:56
01 июня 2014, 02:32