Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам годик!

Нам годик!

Год вместе!

Вот и год форумной жизни пролетел! Это много и мало одновременно...Мы переживали взлеты и падения, сталкивались с непониманием и проблемами, радовались и печалились...И можем с уверенностью сказать, что произошло действительно много!

Мы невероятно благодарны каждому из вас - и тем, кто с нами сейчас, и тем, кто волею судьбы проект покинул. Вы - наша семья, и каждый из вас - яркая ниточка в общей вышивке под названием "Волшебный мир Кинмоку".

Каждый из вас, дорогие, внес свой вклад в развитие нашего мира и истории, и за год было написано около 2500 постов! Цифра невероятно внушительная, но дело не в ней, а в том, какие потрясающие истории вы создаете. Мы дали вам открытый мир, но и сами не подозревали, что наш маленький Кинмоку станет прибежищем для таких талантливых игроков.

Сегодня мы говорим спасибо всем без исключения. Будьте и дальше с нами. Творите, пишите, отдыхайте и развивайтесь, ну а мы, в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы вам было комфортно и уютно на нашем любимом форуме.

Админ-команда Кинмоку любит вас!

С годовщиной!

Обновление

Обновление

Дорогие друзья!

Сегодня нашему форуму исполняется пять месяцев! Да, это не так много, но у нас столько всего впереди, аж представить страшно. А чтобы страшно было меньше — давайте творить так, как вы делаете это всегда — с душой, с отдачей и с настроением. Мы верим, что у вас это получится!

В связи с этим радостным событием у нас пополнение в магазине подарков — думаем, что все это заметили. А кто не заметил — милости просим опробовать новинки и порадовать любимых игроков.

Но это еще не все.

У нас большое пополнение в матчасти о планете Кинмоку. Дополнена статья по пунктам о религии, географии и системе наказаний. Также добавились несколько новых пунктов, таких как медицина и образование, техника, приюты и библиотека. Большое внимание администрация уделила развлечениям, поскольку все мы их любим и хотим как-либо использовать в своих игровых постах. Словом, пользуйтесь на здоровье. И не забывайте, что у наших ночных и дневных больших светил есть свои названия — об этом также написано в статье.

Дарите друг другу прекрасные посты и подарки.

Любим вас, спасибо, что вы с нами!

Еще месяц

Еще месяц

Дорогие и любимые игроки, нашему форуму сегодня исполняется четыре месяца. Открывайте скорее шампанское и бегом отмечать!

Этот месяц был отмечен для нас приходом большого количества игроков, появлением новых, интересных эпизодов и концепций, и, конечно же, неизменной веселой атмосферой во флуде, играх и, разумеется, конференции скайпа. Как это там тебя еще нет? Живее присоединяйся, во имя Кинмоку!

За четыре месяца были сыграны и закрыты 19 эпизодов. Вы можете себе представить? Очень хорошая цифра, но мы можем и больше, не так ли?

Спасибо всем, кто поддерживает дух творчества и атмосферу волшебства на ролевой. Без вас, наши замечательные игроки, не будет игры и увлекательных сюжетов. С каждым днем вы продолжаете радовать и удивлять администрацию.

Вы лучшие!

Я продолжаю путь

Я продолжаю путь

Динь-дон! Почему звонит колокольчик - спросите вы?

А ответ-то прост! Нашему любимому форуму сегодня два месяца! Вы не ждали, а они наступили сами по себе и взорвались брызгами шампанского и фейерверком в честь наших самых классных и чудесных игроков!

За эти два месяца вы успели столько всего интересного и захватывающего, что у ваших администраторов глаза на лоб лезут от разнообразия. Ребята, вы все потрясающие, знайте это!  Мы очень дорожим каждым игроком на нашей ролевой, и надеемся, что игра для вас это отдушина, а на форум вы заглядываете чтобы поднять себе и другим настроение. Давайте обмениваться им почаще, вы можете это, мы знаем!

Подумать только, за эти быстрые два месяца вы успели отыграть восемь эпизодов. Восемь! Это очень достойная цифра #мысчитаем.

Счастливы приветствовать в наших рядах прекрасного принца, хранителя Земли и просто красавца-мужчину Такседо Маска. Большой удачи вам в игре!

Мы чествуем на форуме троих блистательных новичков, наверняка западших вам в души: огненную разбойницу Сейлор Марс, крылатое воплощение танца Доминго и ту, которую мы все очень давно ждем, принцессу Какью. Очень надеемся, что здесь вы нашли свой второй дом!))

Пока администрация радуется вашим постам, спешите приветствовать новичков в наших редях - очаровательную Морфиду Шерези, главного черного кота Кинмоку Салливана и зашедшую к нам на огонек водное чудо гарема Алексу. Будем надеяться, что эти игроки обрадуют нас своими прекрасными постами и историями!

Все настолько здорово, что нас не обошли вниманием и новые игроки. Счастливы видеть в своих рядах единственную и неповторимую, Госпожу Палача Маори, умнейшую из умных торговую принцессу Сейлор Меркурий и опаснейшую и мудрейшую представительницу королевского гарема Ивейн. Ребята, мы вам очень рад, и надеемся, эта игра позволит осуществить вам все планы и задумки, которые только у вас есть!

Мы активно дополняем статью о планете Кинмоку, поскольку с каждым новым эпизодом раскрываются все большие подробности и детали, без которых уже попросту нельзя обойтись. В этом нам также помогаете вы, дорогие игроки! Спасибо вам всем большое! 

Еще одно событие, очень важное для сплочения нашего коллектива - это работа конференции в скайпе. Ох, какие разговоры там только не разговаривались, какие идеи только не выдвигались. А как поддерживаем и кричим вслед друг другу радостно - многие бы позавидовали!

И кстати, накануне маленького дня рождения у нас вновь упал с небушка рекорд - 26 посетивших за сутки. Для нас это очень большая цифра, мы так рады ей!

В общем, мы говорим вам только приятные вещи, потому что любим вас и ваше творчество. Надеемся, что наш коллективный труд принесет нам и вам только удовольствие.

Творите, пишите!

Кинмоку любит вас!

Этот месяц

Этот месяц

Йух-ху, дорогие игроки, открывайте шампанское и доставайте запасы конфетти! Нашему любимому форуму сегодня ровно месяц! Грех за такое не выпить хотя бы по бокальчику!

У нас очень хороший старт, нас уже так много, и админы радуются вместе с вами. Мы очень активно играем, все молодцы, пишут вовремя и красиво. Администрация специально для страждущих открыла даже раздел с квестами, их можно разбирать прямо сейчас и играть в свое удовольствие. За них обязательно будут плюшки.

За этот месяц к нам пришли замечательные игроки. Самыми первыми суровую мужскую компанию разбавили две красавицы-блондинки - Сейлор Венера и Сейлор Мун! Ну и как без маленькой очаровашки Чиби-Чиби! Надеемся, что вы с нами надолго =)

Стараниями Ви-чан открыт первый эпизод!

Прекрасная госпожа-ветер Сейлор Уран ворвалась прямиком в наши сердечки, никого не оставив равнодушным! Очаровательный телохранитель принцессы, метеор Сейлор Звездный Целитель тоже готов нести свою службу. Надеемся, что вы обживетесь тут, и поможете всем нам творить общую историю!

Следующий день был не менее радостным, ведь появились воительницы - Галаксия и Сейлор Плутон! Очень рады видеть вас в наших рядах, уже теперь более полных!)

Замечательные новенькие - прекрасные сенши Сейлор Юпитер и Сейлор Нептун, очаровательный джинн Дани и пара бравых пиратов - Капитан Нокс и Рикардо. Пополнение значительно, чему мы очень рады! Дружно приветствуем их и пожелаем приятной игры!

И прямо перед знаменательной датой мы приветствуем на нашем форуме новеньких членов команды пиратов - красноречивую демоницу Йоко и умнейшего из умных Этьена. Больше рома в бочки команды, йо-хо!

Также счастливы видеть в наших рядах Сейлор Космос, мы очень давно ждали прекрасную хранительницу галактического Котла.

Не забывайте, на форуме продолжается флэшмоб "Верни мне мой 2007"! Давайте вспомним, каким он был?

В общем, спасибо всем, что вы с нами, продолжайте в том же духе.

Да пребудет с вами вдохновение!