Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Я продолжаю путь

Я продолжаю путь

Динь-дон! Почему звонит колокольчик - спросите вы?

А ответ-то прост! Нашему любимому форуму сегодня два месяца! Вы не ждали, а они наступили сами по себе и взорвались брызгами шампанского и фейерверком в честь наших самых классных и чудесных игроков!

За эти два месяца вы успели столько всего интересного и захватывающего, что у ваших администраторов глаза на лоб лезут от разнообразия. Ребята, вы все потрясающие, знайте это!  Мы очень дорожим каждым игроком на нашей ролевой, и надеемся, что игра для вас это отдушина, а на форум вы заглядываете чтобы поднять себе и другим настроение. Давайте обмениваться им почаще, вы можете это, мы знаем!

Подумать только, за эти быстрые два месяца вы успели отыграть восемь эпизодов. Восемь! Это очень достойная цифра #мысчитаем.

Счастливы приветствовать в наших рядах прекрасного принца, хранителя Земли и просто красавца-мужчину Такседо Маска. Большой удачи вам в игре!

Мы чествуем на форуме троих блистательных новичков, наверняка западших вам в души: огненную разбойницу Сейлор Марс, крылатое воплощение танца Доминго и ту, которую мы все очень давно ждем, принцессу Какью. Очень надеемся, что здесь вы нашли свой второй дом!))

Пока администрация радуется вашим постам, спешите приветствовать новичков в наших редях - очаровательную Морфиду Шерези, главного черного кота Кинмоку Салливана и зашедшую к нам на огонек водное чудо гарема Алексу. Будем надеяться, что эти игроки обрадуют нас своими прекрасными постами и историями!

Все настолько здорово, что нас не обошли вниманием и новые игроки. Счастливы видеть в своих рядах единственную и неповторимую, Госпожу Палача Маори, умнейшую из умных торговую принцессу Сейлор Меркурий и опаснейшую и мудрейшую представительницу королевского гарема Ивейн. Ребята, мы вам очень рад, и надеемся, эта игра позволит осуществить вам все планы и задумки, которые только у вас есть!

Мы активно дополняем статью о планете Кинмоку, поскольку с каждым новым эпизодом раскрываются все большие подробности и детали, без которых уже попросту нельзя обойтись. В этом нам также помогаете вы, дорогие игроки! Спасибо вам всем большое! 

Еще одно событие, очень важное для сплочения нашего коллектива - это работа конференции в скайпе. Ох, какие разговоры там только не разговаривались, какие идеи только не выдвигались. А как поддерживаем и кричим вслед друг другу радостно - многие бы позавидовали!

И кстати, накануне маленького дня рождения у нас вновь упал с небушка рекорд - 26 посетивших за сутки. Для нас это очень большая цифра, мы так рады ей!

В общем, мы говорим вам только приятные вещи, потому что любим вас и ваше творчество. Надеемся, что наш коллективный труд принесет нам и вам только удовольствие.

Творите, пишите!

Кинмоку любит вас!

Добавлена: 20.08.2019 00:51      Опубликована: 20.08.2019 22:18      Просмотров: 18709

Похожие новости

20 июля 2019, 20:23
04 сентября 2023, 22:53
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
20 августа 2019, 01:48