Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый вид выделения — быстрые ссылки

Новый вид выделения — быстрые ссылки

RPG TOP внедрил новый вид оформления — быстрые ссылки.

Что из себя они представляют? Это обычные ссылки, расположенные под описанием и видимые без дополнительных действий (в отличие от расширенного описания). Быстрые ссылки имеют прямой линк на конкретную страницу вашего проекта. //пока клик по ссылке не увеличивает параметр количества посещений сайта, это будет реализовано чуть позже. Быстрые ссылки пока также не приведены под цветовые схемы, это тоже сделаем чуть позже.

Для чего их можно использовать? Эти ссылки по нашему замыслу должны помочь быстрому вовлечению посетителя Топа в ваш проект. У человека, прочитавшего описание, желание принять участие в проекте будет больше, если он, к примеру, может сразу же ознакомиться с сюжетом ролевой. Да и размещение быстрой ссылки на «Вакансии» должно помочь в максимально короткие сроки найти нужного игрока.

Как активировать? Внимание! Все платные услуги теперь перенесены на отдельную страницу! Ссылка на нее расположена в «Управлении сайтами». Активацию расширенных возможностей оформления со страницы редактирования свойств сайта мы убрали. В остальном же активация ничем не отличается от остальных услуг: покупаете код (ссылку для покупку найдете на странице платных услуг; оплатить можно даже с мобильного МТС и Мегафона), вносите его форму активации и готово.

Каждая быстрая ссылка имеет предопределенное название — вы его сами выбираете из списка. Администрация при многочисленных просьбах может этот предопределенный список расширить — для этого надо оставить заявку на форуме.

Некоторые ссылки из списка разрешается использовать только в определенных видах ролевых игр. К примеру, «Форум» нельзя будет использовать для форумных игр — они и без того проходят на форумах; «Регистрация», как понятно из названия, должно быть популярно у онлайновых игр. Быстрые ссылки обязательно будут одобряться модераторами.

Размещение быстрых ссылок — платная услуга, цена каждой последующей ссылки выставлена с возрастающей стоимостью. Покупка за Золотые пока не предусмотрена. Ценовая градиенция: 1-ая ссылка — 50 рублей; 2-ая — 75 рублей; 3-я и последующие, соответственно, 100, 150, 200, 300, 400 рублей.

Если у вас возникли пожелания, или вы нашли ошибку — сообщайте на форуме.

Добавлена: 12.12.2012 14:18      Опубликована: 12.12.2012 14:19      Просмотров: 21654

Похожие новости

22 августа 2023, 00:17
18 декабря 2022, 23:16
15 декабря 2022, 19:31
05 сентября 2022, 21:09
25 января 2022, 19:00