Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зима стучится в дверь!

Dragon age. The dawn will come.

Грядут рождественские и новогодние праздники, настроение улучшается в предвкушении елок, салатиков, мандаринок, долгожданных нерабочих и неучебных дней, безудержного веселья и уютных посиделок на форуме за постами и задушевными беседами.

А прошедший месяц порадовал нас следующими событиями:

- Была наконец-то открыта третья игровая часть форума, посвященная Инквизиции. Вместе с ней канонические акции и новые специализации классов. На форум прибыл Максвелл Тревелиан, который ждет своих драгоценных сопартийцев и уже рвется в бой!

- Состав АМС пополнился новыми Гейм-Мастерами и модераторами, активно взявшимися за работу. Была открыта новая неканоническая ветка затрагивающая Антиву и частично Орлей. Добавлена соответствующая акция, по которой уже начали приходить игроки. Все желающие присоединиться к приключениям и интригам приветствуются, за подробностями обращайтесь в гостевую.

- Отыграно сюжетная завязка ДА2 и ДА Пробуждение. Канонические отыгрыши продолжаются, также как и отыгрыш неканонических квестов, в некоторые из них все еще открыт донабор и можно успеть влиться в самую гущу событий. Развитие около-канонических веток тоже идет по плану. Ну и конечно игра в личных эпизодах, в некоторые из которых по просьбе участников вмешивается ГМ, разноображивая их ход всяческими неожиданностями.

- За прошлый месяц состав участников снова обогатился интересными персонажами. В том числе и персонажами ДАО. Не стану повторяться, что мы будем рады любым новичкам и каждому постараемся найти соигроков и место в игре. В ближайшем будущем будем особенно рады канонам ДА2 и Инквизиции.

Желаем всем успешного окончания этого года, удачной подготовки к праздникам и самого лучшего настроения. Тех, кто еще не с нами, ждем на Dragon Age: In Uthenera.

Удивительные дружные участники и Ко.

Добавлена: 02.12.2014 07:09      Опубликована: 02.12.2014 14:47      Просмотров: 33308

Похожие новости

02 января 2017, 01:40
31 декабря 2016, 19:41
24 декабря 2014, 22:43
02 января 2014, 04:43
28 декабря 2013, 20:18