Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

The L Word. Четвертая весна вместе!

The L Word. Четвертая весна вместе!

Ну, вот совершенно не заметно пролетел и еще один год. В последние дни зимы известный уже многим ролевикам и любимый многими ролевой форум The L Word отметил своё четырехлетие! Да, мы стали еще на год старше, умнее, опытнее и дружнее! На протяжении этих лет в разное время, в разной мере, по возможности, по желанию, каждый из нас вносил свой вклад в развитие форума, каждый отдавал кусочек своей жизни, чтобы жил этот замечательный проект и был нам домом.

Хотелось бы вспомнить и поблагодарить прекрасную Элис, биологическую маму и первую идейную вдохновительницу всея Эля, благодаря которой 24 февраля 2011 года появился на свет The L Word, как фан-сайт, как ролевая, как место для уютного и свободного общения и интересной, неограниченной игры, реализации фантазий и самых смелых идей!

Лис. Незабываемая и нереальная, подхватившая в трудные времена эстафету управления этим великим шабашем и достойно ведущая его вперед, сквозь тернии, пустоты и пропасти.

Также хотелось бы с благодарностью вспомнить всех, кто на протяжении этих лет тоже принимал участие в администрировании, модерировании, техническом, физическом, культурном развитии форума, обеспечивал графикой, новыми идеями и их воплощениями: Алекс, Шейн, Кэт, Энди, Долорес, и все, кого мы не успели узнать, но получили частичку их души в этом проекте.

И, конечно, невозможно обойти вниманием и нынешний состав амс, с которым нам вместе посчастливилось работать в одной команде! Неустанный вечный генератор и двигатель всяких разный невероятных идей Бриттани, неожиданно пропадающий и появляющийся с массой креатива и оригинальности Кристиан, неутомимый вездесущий и все на свете знающий, везде успевающий Камерон, активная и инициативная, с огромным желанием к развитию и реализации, всегда скорая на помощь Джиневра, и прекрасная Вероника, всегда позитивная и задорная, неунывающая и готовая ко всему, - мы стали отличными коллегами, друзьями, соратниками, мы по-своему "вертим" эту землю, землю The L Word'а и в этом наша большая победа!

Сегодня мы все вместе наслаждаемся нашей четвертой весной - порой любви и нежности. И как обновляется из года в год по весне природа, так и мы не устаем расти и меняться. Второй месяц весны мы встретили новым дизайном - зеленым, сочным, насыщенным! Не удивительно, что в эти теплые дни вдохновением для него стали теплые чувства, теплые отношения и счастливые улыбки, в лучшую, добрую сторону мы меняем судьбы наших персонажей и расцветаем вместе с ними! Для активных и неугомонных каждую неделю мы объявляем новые условия еженедельного конкурса, мотивирующего больше и лучше узнавать форум и жителей. Также еженедельно выпускаем краткую хронику форума, где все интересующиеся могут узнать, что примечательного и кто замечательный случился с нами за прошедшее время, кто написал больше всех постов, и сколького мы добились вместе!

Ни в коем случае мы не собираемся останавливаться на достигнутом, но и в быстро меняющейся моде и круговороте новых причуд, мы стараемся всегда сохранять настоящие ценности ролевой игры и дружбы!

Всегда с любовью

ваш The L Word

Добавлена: 08.04.2015 22:43      Опубликована: 10.04.2015 09:51      Просмотров: 28596

Похожие новости

06 декабря 2018, 16:54
31 октября 2014, 18:30
28 сентября 2014, 17:02
09 февраля 2022, 14:31
15 декабря 2021, 12:25