Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Хэллоуин и его последствия

Хэллоуин и его последствия

Вот и наступил Хэллоуин! Мы, волшебники, отмечаем этот праздник, и нельзя не организовать что-нибудь страшное-престрашное! Обязательными этапами были: завоз хэллоуинских украшений, плетение большущих паутин, вырезание устрашающих гримас на тыквах, изготовление тонны сладостей!

Но полноценного духа Хэллоуина не будет без наряженных аховчан! Поэтому был устроен конкурс на смену аватарки, в котором может поучаствовать любой, но дополнительные баллы получат лишь ученики. Это не совсем конкурс, скорее, флешмоб, победителя не будет, потому что это лишь для создания атмосферы и настроения, чтобы каждый из нас проникся духом Хэллоуина. Забрать баллы можно будет 7 ноября.

Но это не все! Любой праздник в АХе отмечается балом! Главное на нем - получить удовольствие и познакомиться со всеми, может завести друзей, а на крайний случай можно обнаружить дыру, открытую силами Хэллоуина и скрывающую одну из ваших потаенных страхов! Присоединиться к танцующим можно прямо сейчас, только не забудь надеть хэллоуинский костюм.

Духом активности заразилось и радио Дракон-fm. Оно приобрело свой раздел в главном зале, где можно попроситься стать ди-джеем, оставить благодарность или посетовать из-за отсутствия таланта у ди-джея, предложить идею или проголосовать за следующую тему в рубрике. Помимо рубрики "Новости", в которой описываются последние новости за неделю, появилась рубрика "Об аховчанах", где можно послушать об устоявшихся стереотипах и мемах конкретного отдельного аховчанина. Теперь вы знаете, куда задавать вопросы о том, что такое кактус, кто такая Лё, выращивает ли белка орешки, где продается базилик и обо многом другом.

А теперь хотелось бы намекнуть о наших ближайших планах! Всего раскрыть не получиться, мы тут Хэллоуин празднуем, вдруг он утащит идею в потусторонний мир! Но, возможно, вскоре наметится любопытная идея для ролевого проекта. Ну, всё, и так было сказано многое! До скорых встреч на волнах новостей.

Добавлена: 05.11.2015 20:58      Опубликована: 07.11.2015 19:25      Просмотров: 22833

Похожие новости

08 ноября 2017, 03:40
15 октября 2016, 00:44
12 февраля 2024, 17:00
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31