Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый рецепт — 4-ый том о Гарри Поттере

Новый рецепт — 4-ый том о Гарри Поттере

В нашем магазине появился новый рецепт, по которому можно собрать четвертый том о волшебнике Гарри Поттере. Его помог составить пользователь Кертес, за что получает 30 СМС-бонусов для своего сайта.

Итак, чтобы получить данную книгу вам нужна бумага, очки (подарок), шляпа и палочка волшебника, тихое озеро, лабиринт, кубок огня и Лорд Волан-де-Морт (как подарок). Кроме того вам понадобится золотое яйцо, которое тоже необходимо получить по рецепту: вам понадобятся: простое яйцо 5 шт., золотой слиток и петушок (подарок). Из всего этого сложнее всего найти золотой слиток. Его вы можете найти в контейнерах, что иногда будут попадаться на сайтах. Контейнер так и называется: Вагонетка с ресурсами. В этой вагонетке вы обнаружите не только золотые слитки, но и железные, медные и серебряные. Последние пока не задействованы.

В связи с новым рецептом объявляется конкурс: кто раньше получит 4-ый том книги о Гарри Поттере.

Вам надо раньше остальных получить данный предмет по рецепту и далее в специальной теме на форуме отметиться: указать ссылку на свой профиль, номер сайта, которому будут начислен приз. Кто первым отметится — получит 75 СМС-бонусов; вторым — 50 СМС-бонусов; третьим — 25 СМС-бонусов.

Добавлена: 02.07.2016 15:14      Опубликована: 02.07.2016 15:14      Просмотров: 21956

Комментарии

nestiere (05.07.2016 22:47)
Просмотрел 400 сайтов по рейтингу - ни одной вагонетки. Не знаю, для кого этот конкурс, но видимо не для меня.
RPGTOP (05.07.2016 23:19)
Не только вы одни смотрите...
RPGTOP (05.07.2016 23:20)
Я, кстати на 2-3 дня поеду отдохнуть.
Kertes (05.07.2016 23:39)
RPGTOP:
Не только вы одни смотрите...

Это да. Но я, например, со старта конкурса проверяю сайты едва не каждый час. Со вчерашнего утра не было ни одного контейнера (у меня, по крайней мере, да), только сегодня под вечер попался мешок с золотыми. Вчера весь день падали философские камни, сегодня - мячи. Создается впечатление, что код выкладки взбунтовался. : D А учитывая, что и в самой вагонетке шанс найти золотой слиток крайне мал, то картина какая-то удручающая вырисовывается. Засим настоятельная просьба увеличить шанс выпадения вагонеток.
RPGTOP (06.07.2016 01:32)
Успеете еще найти. //уж больно быстро вы хотите конкурс завершить :)
После того, как трое создадут книгу, наверное, надо будет временно еще один рецепт получения золота сварганить. //кстати, у нас есть же философский камень. Надо будет добавить рецепт (железо + филосовский камень) с возможностью получения золота (процент удачи скажем так 5%). Но рецепт будет после того, как вернусь с отдыха.
Kertes (06.07.2016 01:56)
RPGTOP:
Надо будет добавить рецепт (железо + филосовский камень) с возможностью получения золота (процент удачи скажем так 5%).

Отличная идея.
У меня есть еще, что сказать, но лучше сейчас пожелаю вам приятного отдыха, а тему подниму по окончании конкурса. Хорошо отдохнуть. : )
Kertes (06.07.2016 16:04)
Почему вагонетку на аукцион кинуть нельзя? Тонкости кода?
RPGTOP (08.07.2016 10:51)
Тонкости структуры данных :)
RPGTOP (14.07.2016 12:20)
Рецепт добавлен.
Kertes (16.07.2016 15:22)
RPGTOP, философский камень получил повышение до подарка, а подарочным голосом не обзавелся. Так и положено?

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

09 октября 2016, 16:27