Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости за 16.04

Naruto: young & menace

Хеллоу-хеллоу-хеллоу, Янг на связи! Стартовала очередная неделя, и на этот раз нам есть, чем вас порадовать.

» мы почти закрыли сюжетный квест, осталось дождаться буквально одного поста для окончательного финала. Впрочем, участники тех групп, что уже успели отписаться, могут увидеть свои результаты, которые напрямую зависят от вашей активности в ходе развития квеста.

Баллы второй и третьей группе уже были начислены, поэтому можно смело бежать их тратить! Третьей группе придется еще немножко подождать, но про вас мы не забыли, не переживайте.

» результаты квеста можно увидеть в теме сюжета. Там, кстати, будут появляться все краткие сведения по сюжетным событиям, поэтому не забывайте периодически проверять тему на предмет обновлений.

» а вот чтобы не заблудиться во всех этих сюжетных событиях, была создана тема с хронологией, где коротко и по датам будут отражены основные происшествия. Не потеряйтесь в игровой вселенной и старайтесь ориентироваться на данный топик.

(К слову, о хронологиях. Свои личные-то все заполнили? Или надо еще раз дать нежного пинка? С:)

» не забываем и про форумную активность: мафия у нас закончилась безоговорочной победой криминала это все благодаря нашему классному мафиозному боссу, Гаара, привет. Вместо того, чтобы расстраиваться, бегите лучше примите участие в первом янговском конкурсе, условия которого можно почитать здесь. По всем вопросам обращайтесь напрямую к Таби.

Подводя итоги, хотелось бы сказать еще парочку вещей. Во-первых, если вы куда-то пропадаете, уходите в лоу или еще каким-либо образом отсутствуете на форуме, не стесняйтесь сообщать об этом любому из членов АМС в ЛС либо в специально отведенную для того тему. Ругать никого не будем, роли за вами подержим, поскольку, как говорится, старый друг лучше новых двух (:

Если еще не успели начать бурную игровую деятельность, не переживайте, на подходе у нас еще парочка квестов, в которой, возможно, и не будет также жарко, как было в Тодае, но скучать не придется.

И, конечно же, не забывайте тыкать кнопки ТОПов)

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Добавлена: 20.04.2018 14:21      Опубликована: 20.04.2018 20:12      Просмотров: 37535

Похожие новости

02 мая 2019, 14:46
14 августа 2016, 21:33
22 июля 2015, 23:11
02 февраля 2015, 17:31
12 августа 2012, 21:55