Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости за 03.05

Naruto: young & menace

Здрасьте-здрасьте, вы не ждали, а мы приперлися, и, вот удивительно, у нас даже есть для вас новости. Сам в шоке

Давайте начнем с того, что весенне-летняя пора тяжелая, особенно для тех, кто еще учится. Я уже отстрелялся, слава богу, а вот Сакуре и Таби можно отправлять лучи поддержки и желать удачи на нелегком научном поприще. Это я к тому, что вкупе с личной жизнью и внезапно захватывающим реалом активность могла упасть, но мы по этому поводу не горюем и вам не советуем. Останавливаться на достигнутом мы не намерены, двигаем сюжет вперед полным ходом и желаем форуму дальнейшего процветания! Для этого, кстати, можно тыкать кнопки ТОПов, которые висят прямо под носом :3

Ну, и, собственно, к новостям.

ПЕРВОЕ и самое важное!

Вы могли заметить, что в обоих квестах мы выложили приблизительные результаты - то есть, раскрыли имеющиеся карты. Зачем? Затем, чтобы нам всем не пришлось томительно ждать, когда же они закончатся, чтобы двигаться дальше по сюжету. Не знаю, как у вас, а у меня апрель напичкан эпизодами просто под завязку, поэтому необходимость сдвинуть игровое время стоит очень остро.

Собственно, что мы предлагаем. Если вы тоже хотите перейти к игре в мае, читайте результаты квеста, делайте для себя выводы, учитывайте итоги в игровом процессе и вперед, брать новые эпизоды. Если вам не так горит и/или вы не хотите спойлерить себе концовку квестов, можете не читать, но тогда последней доступной для вас игровой датой остается 26 апреля 2018 года.

К слову, если вы выбираете первый вариант, игровая дата сдвигается до 25 мая 2018 года. Если вы не участвуете ни в одном из квестов, можете смело брать игровые эпизоды до указанной даты.

Прочесть результаты первого квеста можно здесь, второго - здесь.

И пока мы на этой волне: убедительно прошу вас предупреждать о невозможности отписаться в квесте в свой срок, при этом желательно не в последний день отписи или вовсе после прошедшего срока, а заранее, чтобы не тормозить очередь. Спасибо за понимание.

ВТОРОЕ, уже не настолько важное, но тоже весьма интересное.

У нас продолжается конкурс еженедельных вопросов, срок продлен до 10 июня включительно. Поэтому если вы еще не успели принять участие - вот ваш шанс взять новых эпизодов и выполнить парочку заданий, чтобы получить заслуженные баллы.

ТРЕТЬЕ - обновилась тема с новостной сводкой. Информация пока что больше ознакомительная, но в скором времени приведенные сведения найдут свое отражение в игре.

Ну, и наконец просим вас оставаться на линии, в ближайшее время планируем еще парочку конкурсов, а также запустить очередной масштабный квест, который окажет влияние абсолютно на всех персонажей в игре.

П.С.: мы, кстати, обновили дизайн, если нашли какие-то косяки - стучитесь ко мне.

На этом все! Желаю всем вдохновения, успехов во всех делах по учебе/работе. Не пропадайте <3

Новости за 14.05

Naruto: young & menace

Хоп-хэй лалалей! И я всё еще продолжаю косплеить Наруто, хотя выходит не очень, но я стараюсь честно скажите насколько всё плохо :с И к слову, если вы думаете, что Нару там спивается и поэтому не пишет новости, как обычно у нас бывает, то ничего подобного. Почти всё АМС днями и ночами корпит над дипломами/диссертациями/госами, поэтому мы немножко потерялись по дороге жизни. Но ничего, скоро всё устаканится хд

Собственно, на этой неделе новостей будет маловато, но постараюсь быстренько про всё рассказать с:

» На новости у нас прошлая неделя была не слишком щедрая, но тем не менее. У нас закончился первый круг в первом квесте, который вы можете почитать тут: [2018.04.27] [1.02] how to get away with murder Собственно, начинается самое интересное, так что не пропустите и обязательно почитайте с:

» Помните, что вести Хронологию в своих анкетах не только полезно, но еще и весьма удобно для нас. Пожалейте АМС и отмечайте у себя отыгрыши с указанием количества постов. Это, конечно же, не обязательная мера, но крайне желательная, которая облегчит жизнь и вам и нам с:

» Настоятельно прошу всех, у кого есть твинки, а такие у нас имеются, заходите со своих профилей. Хотя бы просто чекайтесь на форуме, ибо и для нас понятно, что роль не просто так висит, ну и вам думаю не так сложно с: Облегчим же друг другу жизнь и всё такое.

» Наверное, вы заметили, что нас покидают люди и это грустно. Мы искренне надеемся, что обязательно они к нам вернуться, как только разберутся со всеми делами. Мы сами тут все немного у лоу состоянии, но это не значит, что мы потеряемся, ноуп. В ближайшее время, как только освободимся со всеми долгами и делами реальными мы замутим что-то клевое. Поэтому не скучайте, играйте и обязательно голосуйте в топах, активьте, голосуйте в темах и ведите активную форумную жизнь с: А чуть позже и мы к вам присоединимся.

Собственно, на этом всё с: Хорошей неделе, не болейте, грейтесь на солнышке, у кого оно светит, разбирайтесь с учебой/работой/прочей хреновиной и радуйтесь жизни)

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ И УПОРОТОГО НАСТРОЕНИЯ С:

Новости за 07.05

Naruto: young & menace

Здрасьте и сегодня я буду делать вид, что я Наруто хд Правда, не обещаю, что это будет удачно, но я постараюсь. Почти у всего АМС состава горят дедлайны с дипломами и не только они, так что не удивляйтесь, если на следующей неделе вместо Наруто будет кто-то другой и даже не я хд Я очень люблю лить воду в новостях, но постараюсь коротко и по делу, чтобы не наскучить никому ну или пока меня не заткнут хд

» У нас открылся второй квест, Ура, Товарищи, Ура. Очередность можно увидеть вот в этой теме: [2018.04.27] [2.01] wicked eyes and wicked hearts и собственно там же почитать, что же будет происходить с участниками. К слову, у нас почти закончился первый круг первого квеста, и если звезды сложатся в нужном положении, то уже в ближайшее время начнется второй круг и это здорово, так держать с: К слову, все еще висит запись на 3 квест, о котором почему-то все забыли. Не надо так :с Квест [3.01] - AIN'T NO REST FOR SINNERS - загляните и запишитесь, если вы вдруг преподаватель с:

» У нас соу слоупочные итоги первого и не последнего конкурса. Ознакомиться, с его итогами вы можете в это теме: #1 Мы писали, мы писали, наши пальчики устали [конкурс почерка] Собственно, так же можете написать, под каким же номеров скрывался именно ваш почерк, а так же не расстраивайтесь, если ничего не заняли. Наградки будут выданы в ближайшее время) К слову, это далеко не последний конкурс, и у нас уже много клевых идей, которые в ближайшее время реализуем, как только сдадим треклятые дипломы :с

» А еще мы стали на шаг ближе к взрослой жизни, ибо нам исполнилось 2 месяца с: Да, кажется маленьким сроком, но тем не менее это далеко не предел) Так что от всего АМС говорим вам спасибо за то, что вы с нами и помогаете нам сделать этот форум уютным домом для всех с: Мы открыты для любых предложений и пожеланий, так что с радостью сделаем всё, чтобы нашим игрокам было уютно на форуме с:

Собственно, я даже не разлила много воды и новости вышли маленькими хд Так что лично передаю пинки всем тем, кто не голосует в темах с эпизодам и не тыкает топы. Я вас всех вижу и всех знаю, ага. Так же не забывайте участвовать в Y&M: Weekly Question ибо почти халявные баллы всегда нужны хд К слову, желаю удачи всем тем, у кого скоро экзамны/госы/защиты дипломов/диссертаций/курсовых и ets. Держитесь, АМС с вами с:

На этом всё и всем хорошей недели с:

Новости за 01.05.

Naruto: young & menace

Здрасьте-здрасьте, а вы уж небось не ждали. Как говорится, пьющие админы - горе на форуме, поэтому звиняйте, выходные проходят плодотворно (даже чересчур), поэтому с новостями мы немножко задержались похмелье плохо способствует работе мозга :с

» на случай, если кто-то еще не заметил, мы сменили наш неоново-фиолетовый дизайн на весенний в надежде, что хотя бы на форуме будет тепло и зелено. По своей сути структура форума не поменялась, но если у кого-то где-то вдруг возникли какие-то проблемы, не стесняйтесь сообщить об этом Ино или Наруто.

» уже присутствующие на форуме игроки могли не заметить, что мы слегка подновили шаблоны анкет (оба, и хтмл, и обычный), в частности, добавили пункты про дату получения способности и ее отдельных уровней. Убедительная просьба всех игроков внести эти незначительные изменения в своих анкеты.

На всякий случай:

ХТМЛ-шаблон - меняем часть после ""

Обычный шаблон - вставляем после каждого номера ступени

Если ваш персонаж еще не успел освоить 2-ую и/или 3-ю ступени, шаблон все равно меняете, но указываете "не изучено".

И, наконец, мы стартовали один из квестов и в скором времени будем запускать второй (у вас еще есть немного времени, чтобы записаться!) Не забывайте следить за обновлениями в разделе сюжета и не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то непонятно.

Как всегда, не забываем тыкать ТОПы, которые теперь удобно вынесены в шапку форума (:

Новости за 23.04

Naruto: young & menace

Че уже думали, я про вас забыл? А я все помню. ХЕЛЛОУ, ИТС МИ, ваш поставщик еженедельных новостей. На этот раз у нас их вагон и маленькая тележечка.

» мы таки закрыли первый квест. Не все дошли до конца, но кто дошел - молодец, кто не дошел, но поучаствовал - тоже хотя я от отсутствия ваших постов немножко поплакал в уголке. Все баллы были розданы (если кого-то обделили - обязательно напишите!), а сама тема теперь красуется в нашем игровом архиве.

К слову, поскольку квест имеет прямое влияние на общефорумный сюжет, его результаты можно увидеть здесь.

» у нас теперь появилась весьма примечательная тема с игровыми новостями. В ней будут выкладываться сводки из местной игровой газеты - какие-то относительно событий, которые уже происходили, а какие-то по поводу того, что нам с вами еще только предстоит по сюжету. В связи с этим настоятельно рекомендуем ознакамливаться с обновлениями, вполне возможно, вы найдете для себя что-нибудь интересное.

» ну, а если вам хочется самим принять участие в развитии сюжета, то настало самое время. Мы запустили аж сразу ТРИ квеста, в которые вы можете записаться. Прошу заметить, что все они происходят в одно и то же игровое время, поэтому оказаться везде и сразу не получится, увы.

Первый квест предназначен для тех, кто знаком с нашим трио команды номер семь (или знаком с их знакомыми) и хочет весело провести вечер пятницы. Весело в данном контексте подразумевает наличие кровожадного ГМа, будьте осторожны.

Второй квест создан специально для любителей экстрима и хоррора. Любите пощекотать себе нервишки, а еще не состоите ни в каких отношениях с нашими великими и могучими корпорациями? Тогда вам сюда.

Ну, и наконец, третий квест создан специально для наших сердобольных преподавателей и сотрудников Тодая, беспокоящихся о судьбе студентов. Не переживайте, здесь все тоже скучно не будет, и вы найдете применение и своему красноречию, и своим способностям.

» кстати, в связи с тем, что все квесты происходят в одну дату - 27-го апреля, игровое время сдвинуто до 26-го числа. То есть создавать игровые эпизоды теперь можно вплоть до этой даты, что даст вам возможность отыграть последствия пожара в университете или какие-то свои личные задумки.

» теперь по внеигровой, но не менее веселой части. Если вы не успели заметить, у нас на форуме проходит конкурс. Принять в нем участие уже, увы, не получится, а вот проголосовать - всегда пожалуйста. Сделать это можно в этой теме.

» к слову, господа, оставлявшие отзовы на ТОПе, маякните кому-нибудь из администраторов в ЛС, чтобы получить заслуженную наградку, а то мы вас не можем идентифицировать ;)

За сим все. Напоследок только еще отмечу, что буквально на этой неделе мы планируем менять дизайн, поэтому если у вас в глазах вдруг начнет рябить от количества зелени, не пугайтесь - это вы не перепутали форум, это мы меняем одежку.

Не забывайте тыкать ТОПы, а то Сакура даже из своего академа любит слать нежные пинки х)

БУДЬТЕ НЯШКАМИ!

Новости за 16.04

Naruto: young & menace

Хеллоу-хеллоу-хеллоу, Янг на связи! Стартовала очередная неделя, и на этот раз нам есть, чем вас порадовать.

» мы почти закрыли сюжетный квест, осталось дождаться буквально одного поста для окончательного финала. Впрочем, участники тех групп, что уже успели отписаться, могут увидеть свои результаты, которые напрямую зависят от вашей активности в ходе развития квеста.

Баллы второй и третьей группе уже были начислены, поэтому можно смело бежать их тратить! Третьей группе придется еще немножко подождать, но про вас мы не забыли, не переживайте.

» результаты квеста можно увидеть в теме сюжета. Там, кстати, будут появляться все краткие сведения по сюжетным событиям, поэтому не забывайте периодически проверять тему на предмет обновлений.

» а вот чтобы не заблудиться во всех этих сюжетных событиях, была создана тема с хронологией, где коротко и по датам будут отражены основные происшествия. Не потеряйтесь в игровой вселенной и старайтесь ориентироваться на данный топик.

(К слову, о хронологиях. Свои личные-то все заполнили? Или надо еще раз дать нежного пинка? С:)

» не забываем и про форумную активность: мафия у нас закончилась безоговорочной победой криминала это все благодаря нашему классному мафиозному боссу, Гаара, привет. Вместо того, чтобы расстраиваться, бегите лучше примите участие в первом янговском конкурсе, условия которого можно почитать здесь. По всем вопросам обращайтесь напрямую к Таби.

Подводя итоги, хотелось бы сказать еще парочку вещей. Во-первых, если вы куда-то пропадаете, уходите в лоу или еще каким-либо образом отсутствуете на форуме, не стесняйтесь сообщать об этом любому из членов АМС в ЛС либо в специально отведенную для того тему. Ругать никого не будем, роли за вами подержим, поскольку, как говорится, старый друг лучше новых двух (:

Если еще не успели начать бурную игровую деятельность, не переживайте, на подходе у нас еще парочка квестов, в которой, возможно, и не будет также жарко, как было в Тодае, но скучать не придется.

И, конечно же, не забывайте тыкать кнопки ТОПов)

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Новости от 09.04

Naruto: young & menace

Ну что, проснулись? Я пока еще тоже нет, а что поделать, понедельник - он такой.

Доброго утречка, с вами новости Янга, и в этот раз у нас есть парочка новых плюшек :3

» во-первых, то, что, наверняка, заинтересует и гостей, и игроков: на форуме появилась первая и очень важная акция на ключевых сюжетных персонажей. Гостям будет интересно узнать, что эти товарищи уже на старте игры имеют второй уровень способности, а вот игрокам будет полезно ознакомиться с приведенной информацией, особенно, если она как-то затрагивает вашего героя.

» во-вторых, в факе, в первом сообщении, можно увидеть список ваших тунеядцев трудолюбивых АМС, а также узнать, к кому из них бежать, если есть вопросы/жалобы/предложения. Бежать можно, в принципе, к кому угодно или вообще никуда не бежать, но если хотите поэкономить себе нервы и время, то обратите внимание.

» в-третьих, мы пошли на следующий круг постов в квесте, который, возможно, станет завершающим. На этот раз перед персонажами стоит непростой выбор, от которого зависит, как сильно им прилетит по голове от очень доброго ГМа. Очередь теперь отдельная для каждой группы, и срок отписи для каждого игрока составляет трое суток, следите за обновлениями в этой теме, чтобы не пропустить.

Ну, и наконец, традиционно напоминаю про необходимость голосовать за лучший эпизод недели, а также - тыкать на кнопки ТОПов во имя всех рекламных богов.

P.S.: а еще нам исполнился месяц. Всех поздравляем, продолжаем в том же духе <3

ВДОХНОВЕНИЯ И ОТЛИЧНОЙ ИГРЫ!

Новости от 02.04

Naruto: young & menace

Доброго утречка, на связи ваш будущий Хокаге, кумир миллионов и просто хороший парень :3

Новостей в этот раз будет совсем чуть-чуть, поэтому давайте быстро по ним пробежимся и отправимся по своим делам.

» в нашем сюжетном квесте пошла вторая волна. Срок на отпись - до 6 апреля. Помним, что если вы не успеваете отписаться до этой даты, персонаж будет выведен из квеста жестокой дланью Гейм Мастера.

» господа, записавшиеся в мафию, не забывайте принимать активное участие в обсуждениях или, хотя бы, приходить на голосования и оставлять свой решающий голос. Не то Таби забьет нас всех кирпичами, вангую.

» помним про необходимость вести хронологию своих отыгрышей с указанием количества постов в темах со своими анкетами. Многие молодцы, исправились, но на всякий случай для не заметивших или не слишком ответственных напоминаю еще раз.

» все еще есть возможность проголосовать за лучший эпизод недели. Не поленитесь отдать свой голос за понравившийся отыгрыш х)

» ну, и наконец, не забывайте тыкать кнопки ТОПов, иначе кирпичи полетят уже от Сакуры, а кирпичи там знатные, 0/10, не советую.

ВСЕМ ЛУЧИ ЛЮБВИ ОТ АМС ЯНГА!

Новости за 29.03

Naruto: young & menace

Господамы, у Янга и лично меня к вам внеплановое объявление с целью кое-что сообщить и о кое-чем напомнить.

Во-первых, у нас слегка изменились правила в отношении отсутствия на форуме без предупреждения - удаление профиля теперь производится через СЕМЬ дней отсутствия. Поэтому если собираетесь куда-то отлучиться или просто хотите отдохнуть, не забудьте предупредить об этом в специальной теме.

Во-вторых, напоминаю, что завтра до 23:59 крайний срок отписаться в квесте. Все, кто не успеют это сделать в первый круг, считаются в квесте НЕ участвующими, будьте внимательны.

В-третьих, убедительная просьба заполнять хронологии. Не буду тыкать пальцем в товарищей, у которых тема с анкетой еще девственно пуста, понадеюсь на вашу добросовестность. И еще, просьба уже лично от меня - проставляйте количество постов, написанных в сюжетках и личных эпизодах (в альтернативах не надо), чтобы проще было вести подсчет и выдавать награды.

Ну, и в-четвертых, новости уже более радостные. Товарищи, имеющие счастье проживать в нашем славном городе на Неве, если у кого-то есть желание собраться дружной янговской компанией в субботу вечером - напишите мне или Сакуре в ЛС

За сим все. Удачного последнего рабочего дня и хороших выходных!

Новости за 26.03

Naruto: young & menace

Доброго вечерочка, на прямой линии ваш неповторимый и очень отбитый АМ-состав!

Новостей на этой неделе будет немного, зато все хорошие. Итак, мы вполне успешно прожили почти месяц форумной жизни, приобрели в свои ряды множество потрясающих игроков, которые, уверен, еще удивят нас всех своей смелой и яркой игрой. А возможность такая предстоит буквально в ближайшие несколько дней. У нас стартовал первый масштабный квест Янга, с которого начнется развитие нашего сюжета. Не забываем, что срок отписи первого поста абсолютно для всех участников - пять суток (из которых одни уже почти истекли). Если не успели, то, как говорится, поезд ушел и отправился в увлекательное путешествие в глубины ангста без вас.

Но не переживайте! Если упустили свой шанс или просто не успели записаться, вы всегда сможете наверстать упущенное. Квест хоть и первый, но не последний, и в скором времени мы порадуем вас еще парочкой сюжетных задумок. Так что оставайтесь на связи!

На форуме, кроме того, начался набор в мафию, а ведущим игры у нас торжественно назначена Таби. Если не хватает адреналина, а также скандалов, интриг и расследований - смело записывайтесь и принимайте участие!

Ну, и напоследок: не забывайте участвовать в нашем еженедельном челлендже, а также тыкать кнопки ТОПов, расположенные в подфоруме рекламы. Личная просьба от меня: ведите хронологию в темах со своими анкетами, при этом указывая количество написанных постов, чтобы товарищам из админо-модераторского состава было проще выдавать вам заслуженные наградки.

НА ЭТОМ ВСЕ, ВСЕМ КАРМЫ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!


Страницы: [1] 2 »