Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости за 14.05

Naruto: young & menace

Хоп-хэй лалалей! И я всё еще продолжаю косплеить Наруто, хотя выходит не очень, но я стараюсь честно скажите насколько всё плохо :с И к слову, если вы думаете, что Нару там спивается и поэтому не пишет новости, как обычно у нас бывает, то ничего подобного. Почти всё АМС днями и ночами корпит над дипломами/диссертациями/госами, поэтому мы немножко потерялись по дороге жизни. Но ничего, скоро всё устаканится хд

Собственно, на этой неделе новостей будет маловато, но постараюсь быстренько про всё рассказать с:

» На новости у нас прошлая неделя была не слишком щедрая, но тем не менее. У нас закончился первый круг в первом квесте, который вы можете почитать тут: [2018.04.27] [1.02] how to get away with murder Собственно, начинается самое интересное, так что не пропустите и обязательно почитайте с:

» Помните, что вести Хронологию в своих анкетах не только полезно, но еще и весьма удобно для нас. Пожалейте АМС и отмечайте у себя отыгрыши с указанием количества постов. Это, конечно же, не обязательная мера, но крайне желательная, которая облегчит жизнь и вам и нам с:

» Настоятельно прошу всех, у кого есть твинки, а такие у нас имеются, заходите со своих профилей. Хотя бы просто чекайтесь на форуме, ибо и для нас понятно, что роль не просто так висит, ну и вам думаю не так сложно с: Облегчим же друг другу жизнь и всё такое.

» Наверное, вы заметили, что нас покидают люди и это грустно. Мы искренне надеемся, что обязательно они к нам вернуться, как только разберутся со всеми делами. Мы сами тут все немного у лоу состоянии, но это не значит, что мы потеряемся, ноуп. В ближайшее время, как только освободимся со всеми долгами и делами реальными мы замутим что-то клевое. Поэтому не скучайте, играйте и обязательно голосуйте в топах, активьте, голосуйте в темах и ведите активную форумную жизнь с: А чуть позже и мы к вам присоединимся.

Собственно, на этом всё с: Хорошей неделе, не болейте, грейтесь на солнышке, у кого оно светит, разбирайтесь с учебой/работой/прочей хреновиной и радуйтесь жизни)

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ И УПОРОТОГО НАСТРОЕНИЯ С:

Добавлена: 15.05.2018 09:52      Опубликована: 16.05.2018 10:28      Просмотров: 15733

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00