Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Подготовка к 15-летию проекта

Подготовка к 15-летию проекта

7 апреля нашему Топу исполняется 15 лет. И на этот раз мы решили данный праздник отметить в виде ручного аукциона. Для участия в котором вам понадобятся «Монеты РПГ ТОП», а также не истраченные ранее купоны на Новогоднюю скидку и купоны «Черной пятницы» (их можно будет использовать наравне с монетами РПГ ТОП). Время проведения — утро 7 апреля и до 22:00 того же дня. В качестве призов будут обычные призы, что мы раздавали в прошлые годы + некоторые редкие предметы. Аукцион пройдет без условия его прерывания из-за отсутствия заявок на лот.

А теперь о том, как получить монеты РПГ ТОП. Их можно получить отвечая на Вопросники, на Колесе Удачи, на Древе подарков, в Сокровищницах, в виде разросанных по сайтам. Есть некоторые шансы получить их у Менялы (в его инвентарь закинуто 1000 шт.). Кроме этого монеты можно получить в Заданиях, а также на Аукционе (всего выставлено 300 монет).

Добавлена: 01.04.2019 09:42      Опубликована: 01.04.2019 09:43      Просмотров: 12789

Комментарии

RPGTOP (04.04.2019 18:47)
sov0202:
Сделайте так, чтобы в новом задании не по одной штуке вносилось. Было же по 100, куда исчезло?

Вы свой лимит просто исчерпали...
RPGTOP (04.04.2019 18:47)
Sasazuka:
Задание на соль - огонь. Только где её брать?

Это было задание с нацелом на новичков :)
RPGTOP (04.04.2019 18:48)
Так, хотя я и говорил, что будет длинный аукцион, но все же, думаю, стоит совместить ранее используемый способ с ручным аукционом.
sov0202 (04.04.2019 18:53)
RPGTOP:
Это было задание с нацелом на новичков :)

Ахаха, в итоге выполз самый новенький SVET и всех спас.
Kristino4ka (04.04.2019 19:06)
RPGTOP
Если вы говорите про разные задания, как это было в прошлом году, то это интересно)
RPGTOP (04.04.2019 21:45)
Да, про них.
RPGTOP (05.04.2019 11:29)
На всякий случай открыл чат-комнату http://rpgtopsu.chatovod.ru/ (обживайтесь пока)
//есть идея добавить данный чат на сам Топ... Сделать специальную настройку, которая бы позволяла показать кнопку чата на страницах Топа. Нажимаешь на нее и развертывается данный чат. Если надо, то можно свернуть...
qwerty2 (05.04.2019 12:57)
Для входа в чат нужно регистрироваться?
Antariona (05.04.2019 13:27)
Если чат будет прикреплён к самому топу, в него не нужно будет заходить отдельно? Достаточно будет авторизации на топе?
Мне нравится вариант со стандартным уголком внизу экрана, который можно будет сворачивать и разворачивать.
RPGTOP (05.04.2019 17:24)
Antariona:
Если чат будет прикреплён к самому топу, в него не нужно будет заходить отдельно? Достаточно будет авторизации на топе?

Нет, чат я планирую от chatovod.ru, то есть надо будет авторизоваться у них. Отдельный чат разрабатывать слишком накладно. Разве что систему ЛС Топа доработать до данного состояния.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
07 февраля 2024, 20:22