Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Форуму три года!

Dragon Age: a wonderful world

Наберите в грудь побольше воздуха, закройте глаза, загадайте желание… ведь нам сегодня 3 года и самое время задуть праздничные свечи!

Кажется, ещё только вчера совершенно безумная идея о мрачном «а что, если бы» крутилась в головах, подталкивая к созданию форума, на котором можно было бы пережить весь тот ужас, показанный в миссии в третьей части игры. Кого может такое вообще заинтересовать, когда в нынешнее время большинство стремится к тёплому и радужному «долго и счастливо»? Но нашлись настолько же безумные, в хорошем смысле, люди, которым подобное развитие сюжета было интересно; люди, которых ровно так же притягивало изначально тёмное фэнтезийное начало вселенной. Сначала это должна была быть камерка для своих. Небольшая платформа, где можно было развлечься и пописать фантазии по любимой вселенной в своё удовольствие. Кто бы мог подумать, что через три года это будет полноценная ролевая с весельем, драмой, стеклом, конфликтами и прочими неизменными составляющими ролевых, вроде друзей и товарищей?

3 года для форума довольно большая дата, особенно по такому не столь популярному фэндому (среди ФРПГ) как Dragon Age. За три года мы сыграли в 264 эпизодах и написали почти 4,5 тысячи игровых постов, и все это не считая AU! С нами в одном мире сейчас находится 198 созданных вами персонажей со своей уникальной историей, характером и взглядом на события, представляя аж 19 сторон на острие конфликта в Тедасе. Согласитесь, цифры не маленькие, а с вашим энтузиазмом они с каждым днем становятся всё больше и больше!

Вы кипите идеями, вы радеете за общее дело и стремитесь играть — о чём ещё может мечтать форумный проект?

Только о том, чтобы ваши фантазии воплощались и дальше в стенах нашего местами очень тёмного, но всё равно нашего, мира.

Творите, дерзайте, покоряйте Тедас!

С Днём Рождения, Эпик!

Чокнулись бокальчиками, скурили эльфийский корень, закатали рукава и приготовились к небольшим обновлениям.

У нас был полностью реорганизован технический отдел. Теперь вся самая важная информация не потеряется, как и новенькие игроки.

Да-да, вы наверняка обратите внимание на название отдела Ивенты и ачивки, означающего, что вас совсем скоро ждут развлекательные мероприятия на форуме, имеющие временное ограничение. О чем они будут? В каком формате? Большой-большой секрет! Но награды за некоторые порадуют не только любителей достижений, но и их игровых персонажей.

Игрокам мы также рекомендуем обратить внимание на тему Организация работы командных блоков. Мы понимаем, что система может быть непривычной по началу, но надеемся, что со временем вы поймёте всю прелесть этих тем, как поняли удобство нового движка форума при переезде.

Вам никогда не приходило в голову, как прекрасна может быть магия чисел форумной статистики? Не пробовали посчитать всех перебитых врагов и распитых кружек тедасийского спиртного? Зря-зря, говорит уточка. В качестве эксперимента мы запускаем научно-развлекательную тему Вас посчитали!, в которой доблестный герой Corypheus озадачит вас неожиданными данными.

Конечно же, не обошлось и без небольшой праздничной викторины, подготовленную нашей прекрасной Viraenis Lavellan, пройти которую вы сможете в специальном разделе. Желаем удачи!

Добавлена: 09.09.2020 20:25      Опубликована: 13.09.2020 19:32      Просмотров: 14095

Похожие новости

14 февраля 2019, 21:00
08 ноября 2018, 04:25
20 октября 2018, 20:28
09 мая 2018, 07:55
02 сентября 2017, 08:38