Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Роботы-сборщики

Роботы-сборщики

Добавлены специальные инструменты — роботы-автоматы, что собирают предметы с сайтов.

Всего добавлено три вида роботов:

  • зеленый: работает раз в 3 минуты; прочность рассчитана на 4 часа работы;
  • синий: работает раз в 2 минуты; прочность — на 10 часов;
  • красный: работает с периодичностью раз в 2 минуты; прочность — 24 часа.

Робот активируется при активации как инструмента. После каждого прохода по сайтам у робота-автомата снижается прочность и так пока она не иссякнет (навык «Аккуратный пользователь» действует).

Робот ищет предметы рандомно, не зависимо от видимости его на сайте. Полученные предметы можно увидеть в журнале предметов.

Добавлена: 13.09.2020 23:25      Опубликована: 13.09.2020 23:25      Просмотров: 20544

Комментарии

Silwin (13.09.2020 23:31)
Робот проверяет все 6000+ сайтов или какой-то неочевидный предел имеется?
Verlock (13.09.2020 23:54)
Все. Мой мне лен собирает да фотки. Фу. Зря купил.
Verlock (13.09.2020 23:56)
Я это и так найти могу, картой. Мне хрень нужна за которой я не успеваю пушо её скриптеры собирают в активной зоне) Вот где беда, да и то с точки зрения профит/траты проигрывает одному скрипту за несколько сотен деревянных, который действует бессрочно.)))
Verlock (14.09.2020 00:05)
В логах не палит ничего если об этом речь. Просто в журнале предметов показывает. Фильтра в журнале предметов на данную выборку нет. Как и на много чего ещё. Но зачем, правда?)
Verlock (14.09.2020 14:05)
Уф, очень неоднозначный функционал короче, но при отсутствии альтернатив почему бы и да)
Boffin (18.09.2020 08:47)
Если честно, глупость какая-то. Раньше бегал по сайтам, собирая какой-то лут, а заодно и форумы поглядывая на скринах. Если нравилось - заходил и смотрел.
Но после роботов...
Уже который раз пытаюсь что-то собрать - ноль.
Не говоря уже про то, что форумы, которые не вошли в первую 20 - 40, рискуют вообще уйти в небытие, так как теряют еще один способ привлечения внимания.

За новичков обидно!
midnight (18.09.2020 21:33)
Соглашусь с вышесказанным о "бубликах" вместо лута, и нужно помнить про новичков (всегда. во всем).

Был на ТОПе ночью и рано утром, созидал картину – "пустыня и перекати-поле" (в идеи для коллекции в честь ситуации, можно отправить). Приходишь, ничего нигде нет, только спаунеры без остатков, сокровищницы. Карта поиска выдала одну пачку с пятью овечками, потому что больше ничего не осталось.

Я не против пылесосов. Как вариант для "ленивых" он хорош и справедлив, (да, собирает не то что хотелось бы, но собирает). Но, когда на ТОПе 11-ть пылесосов, это = стерильная чистота.

Как приблуда на поиграться - пусть будут, но ограничьте радиус их работы, доступное количество или метод сбора. Сделайте их особым подарком на конкурсах.

Что-то нужно делать. Делать, чтобы оно осталось, но и не ломало систему ТОПа.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

22 августа 2023, 00:17