Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый скрипт от команды ФД

Новый скрипт от команды ФД

Техномаг команды ФД, больше известная как Satsana, выпустила новый скрипт "Спойлер мини профиля в топиках с поддержкой ajax". Идеей для этого скрипта послужил скрипт Deff'а "Cпойлер cкрытия Инфы под N-кнопок в Профиле Топика". Однако, код скрипта написан полностью с нуля, с учётом текущих особенностей платформы Mybb.ru.

Особенности скрипта или "а зачем вообще нужно было писать ещё один":

* Скрипт срабатывает не только после загрузки сраницы, он также работает с новыми сообщениями, подгружаемыми в тему при включенной в "Правах" опции "Разрешить ajax для предпросмотра и отправки сообщения".

* Кнопки спойлеров могут быть оформлены не только картинками. Поддерживаются также текстовые надписи и пустые блоки, оформляемые средствами css. Причём разные виды кнопок можно использовать одновременно.

* Скрипт имеет следующие дополнительные настройки: возможность расположить кнопки непосредственно над сворачиваемыми блоками, возможность оставлять открытыми все развёрнутые блоки, возможность отображения при загрузке страницы одного из блоков (любого, порядковый номер блока указывается в настройках), возможность отобразить все кнопки (даже если соответствующие части из них блоки окажутся пустыми), регулировка скорости сворачивания-разворачивания блоков.

* При установке кнопок картинками разметка будет аналогична скрипту "Cпойлер cкрытия Инфы под N-кнопок", так что вам не придётся менять стиль оформления.

* У кнопок теперь есть класс, соответствующий их порядковому номеру. При использовании одновременно кнопок-картинок и кнопок надписей можно прописать отдельные стилевые настройки для тех и других.

Скрипт можно найти на форуме, в разделе "ПОРТФОЛИО".

Добавлена: 31.01.2021 17:06      Опубликована: 01.02.2021 17:51      Просмотров: 10002

Похожие новости

09 декабря 2020, 20:42
07 апреля 2019, 20:44
04 ноября 2013, 01:29