Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Жаркие! Шумные! Юбилейные! Августовские новости!

Жаркие! Шумные! Юбилейные! Августовские новости!

Ну, если кто вдруг не заметил, то лето постепенно подходит к концу и мы впускаем в свои двери грядущую осень… Но не будем о грустном, ведь у нас для вас куча интересных новостей и поздравлений! Да-да, вы не ослышались – поздравлений!

19 августа нашему форуму исполнился ровно год! Год, как мы активничаем, играем, общаемся и просто хорошо проводим время! Да, бывало и затишье, бывали и различные стрессовые ситуации, но мы всё это пережили! И очень хочется сказать спасибо всем тем, кто с нами с самого начала! С самого открытия форума. Вы просто солнышки! Спасибо за ваш вклад! И огромное спасибо всем тем игрокам, которые пришли позже и влились в наши ряды. Надеемся, вам тут нравится :3 Ура-ура-ура! Поднимаем бокалы за форум!

В честь этого события мы запускаем очередную упрощённую акцию по приёму канонических персонажей! Все каноны принимаются по упрощённой анкете!

Не отходим от традиций и сначала об игроках и игровом движе!

Начнём с наших новичков, которые быстренько так влились в ряды наших игроков: грациозная воровка — Селина Кайл, гроза Самоубийц — Рик Флэг, и хороший мальчик — Крипто.

Отдельно хочется поприветствовать также нашу певчую птичку Дину Лэнс, которая вернулась к нам в качестве игрока! Просим любить и жаловать!

Всех с прибытием и приятной вам игры!

Ну и самыми активными игроками стали: Брюс, Селина и Рик! Хлоп-хлоп-хлоп нашим ребятам. Продолжайте в том же духе!

Лучшим же эпизодом этого месяца стал House always wins: эпичные игры с переодеваниями (это не то, о чем вы подумали!), расследование преступления и куча стрельбы!

Буквально на днях мы побили рекорд посещаемости, что не может не радовать! Огромное спасибо за ваш актив и вклад в развитие этого места! Мы ценим каждого из вас :з Спасибо!

И разумеется! Разумеется, мы не оставим вас без игр и развлечений! И поэтому, мы запускаем всеми знакомую игру «5 вечеров с…». Будем выбирать подопытного и на протяжении пяти вечеров (что очевидно), будем закидывать его или ее различными вопросиками :3 Наша жертва будет выбираться путем голосования, так что бегом в наши «5 вечеров с…» и пишем, кого бы вы хотели помучить!

А пока спасибо за внимание, всех любим, следите за новостями и не забывайте голосовать за нас в топах!

Добавлена: 22.08.2021 15:43      Опубликована: 24.08.2021 15:13      Просмотров: 24982

Похожие новости

11 октября 2021, 00:54
15 сентября 2021, 14:01
21 июля 2021, 15:50
21 ноября 2020, 10:04
29 сентября 2013, 18:48