Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Октябрьские новости!

Октябрьские новости!

Вот уже стремительно начало холодать и осень стремительно приближается к зиме. Но это не повод отчаиваться! Нужно сделать еще кучу дел: выпить литры кофе/чая/какао, пофоткаться в осенних листиках, возненавидеть погоду (Сами вы плохие (с) погода) и всякое такое. А пока новости этого месяца!

По традиции — новички, которых оказалось очень много! Мы и правда не ожидали столько новых лиц :з Итак, встречайте:

Почти как Супермен — Kent Connor, гости из Нео-Готэма — шальной Willie Watt и Бэтмен будущего Terrence McGinnis, самая известная амазонка — Diana Prince, охотница (и на мужчин тоже) — Helena Bertinelli, сразу два спидстера — мистер «я-шатал-таймлайн» Barry Allen и младший бегун — Wally West, всем дедам дед — Slade Wilson, мистер Смолвиль — Clark Kent, клоунесса всея Готэма — Harley Quinn и звёздочка Тамарана — Koriand`r. Надеемся, что никого не забыли.

Желаем ребятам хорошей игры, приятных бесед и позитива во всем. Мы рады вам!

Ну а самыми активными игроками стали: Терри, Кент и Хелена! Хлоп-хлоп-хлоп нашим ребятам. Продолжайте в том же духе!

Лучшим же эпизодом этого месяца стал Sparkes and Claws: приключение Бэтмена в компании двух очаровательных дам.

В связи с появлением большого количества новых лиц мы решили, что в событиях гораздо удобнее будет ориентироваться при наличии Общей хронологии эпизодов. Она ещё довольно сырая, но обязательно будет совершенствоваться. Ну а пока перед созданием нового эпизода рекомендуем сверяться с ней, дабы случайно не порушить логику событий и не создать какой-нибудь временной парадокс :з

Важная информация для нас, как для администраторов, и для вас, как для игроков! Мы нашли нового модератора форума в лице нашего богатенького Ричи! Встречайте — Дик Грейсон! Теперь и его можно тыкать по разного рода вопросам. Желаем ему вдохновения, спокойствия и свободного времени!

Кстати, у нас новая сезонная упрощёнка, на сей раз двойная — для рыжеволосых и для инопланетян!

Запасайтесь пледами, горячим чаем/кофе и наслаждайтесь прекрасной осенью. В преддверии Хэллоуина мы готовим парочку конкурсов и движа для вас, так что держите руку на пульсе!

А пока спасибо за внимание, всех любим, следите за новостями и не забывайте голосовать за нас в топах!

Добавлена: 11.10.2021 00:54      Опубликована: 11.10.2021 01:07      Просмотров: 23460

Похожие новости

15 сентября 2021, 14:01
29 сентября 2013, 18:48
22 августа 2021, 15:43
19 мая 2021, 15:19
12 декабря 2020, 15:48