Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Планы и новости

Планы и новости

Поздравляем всех участников и гостей форума с наступившим Новым (кодом) годом! Надеемся вы постепенно возвращаетесь к жизни и у вас большие планы на новогодние каникулы в частности и на весь год в целом. Эта новость будет посвящена планам и новостям.

Во-первых, в команде forumD произошли изменения. Dispatcher и Анахорет добровольно ушли из команды. Причина почему их профили (и некоторых других, ушедших ранее) всё ещё остаются в группе "Команда forumD" - это потому что нужны права главного администратора для переноса из этой группы в другую. Герда, как все знают, сейчас недоступна, а временно передать права главадмина не получается. Поэтому пока так, надеюсь большой путаницы не будет.

Ну и, естественно, нам в команду нужен второй верстальщик. И поэтому ищется хороший кодер, который умеет зайти дальше, чем вставка картинок в готовый шаблон. А ещё важно понимать что вы идёте не просто заказы выполнять, а развивать проект ForumD и развиваться самому, так что советуем хорошо подумать, прежде чем подавать заявку.

Ну а теперь о планах. В этом году мы планируем выпустить обещанного ролевого информатора (=доску объявлений для поиска игроков, ролей и соигроков), галерею аватаров с удобным поиском и фильтрами, выпустить скрипт автоподсчёта и автосписания денег на форуме. Более подробно о наших планах и разработках можете узнать на форуме.

Очень бы хотелось написать бота-пиарщика, но сейчас дело "встало" потому что реализовать такое очень хотела Dispatcher но не смогла из-за времени и сейчас вообще ушла из команды ФД (как писалось выше). Так что мы ищем того кто бы захотел заняться реализацией. Как только найдём желающего реализовать бота, работа продолжится. И, конечно, об это будет объявлено.

И последнее: появилась возможность менять наградные баллы на заказы по графике, коду или дизайну! Для вас заказ будет за счёт наградных баллов, но мастеру заплатят из фонда форума. Более подробно можете узнать на форуме.

Всем хорошего отдыха и удачного года!

Добавлена: 03.01.2022 12:52      Опубликована: 04.01.2022 11:54      Просмотров: 9456

Похожие новости

07 мая 2015, 03:12
29 октября 2014, 10:45
20 июня 2014, 16:03
18 июня 2013, 23:56