Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Судебно-медицинский эксперт Александра Торнтон и все-все-все

London. One more miracle

Возвращение в Лондон – всегда отличная идея. Судмедэксперт Алекс Торнтон так и сделала, чему мы, конечно, очень рады. Она сразу же ввязалась в расследование серийных убийств, с легкостью очаровала подозрительного молодого человека, не иначе как того самого маньяка. Миссис Торнтон также ожидает по акции любимого мужа – борца за справедливость во всем мире радикальными средствами. Настолько радикальными, что приходится прятать его грешки от коллег по Ярду.

Мы ждали и дождались! Весело и бодро пошел ирландский квест, где главный герой – старый череп неизвестного оказался виноват во всех смертных грехах, а все, кому посчастливилось держать «парня» в руках, заняты теперь проблемой как избежать его печальной участи. Они были виновны в смерти невиновного. Теперь расплата все ближе.

Кроме того, заходя к нам на огонек, вы можете стать свидетелем психотерапевтического сеанса в туалете ночного клуба. Кто сказал, что пара тычков по зубам и проникновенный разговор по душам – не тот метод? Бессовестно врут. Себастьян Моран подтвердит.

Путь широко известной в узких кругах куртизанки Ирэн Адлер начался в маленьком американском городке. Герой романа из среды «золотой молодежи» и симпатичная юная девушка с амбициями; могут ли они быть счастливы?

Пара начинающих шантажистов, Ирэн Адлер и Винсент Барроуз, как обычно: ссорятся, проверяют друг друга на прочность, и плетут одну интригу на двоих. Пикантные секреты будущих властителей душ и капиталов, небольшая страховка от проблем для себя, любимых – все это должно пригодиться. Кстати, если у вас есть идея, как стать идеальной жертвой шантажа в настоящем, приходите. Мы уже ждем.

Хотите организовать кражу, поучаствовать в расследовании, горит идея отыграть красивую личную драму и теплые посиделки за чашкой английского чая? Приходите. Лондон любит всех.

Акция по упрощенному приему всех и вся закончена. Следующая планируется уже весной.

Добавлена: 14.02.2023 14:59      Опубликована: 14.02.2023 16:03      Просмотров: 10227

Похожие новости

16 ноября 2022, 22:03
27 августа 2022, 14:43
18 августа 2022, 00:53
31 мая 2020, 00:00
05 мая 2019, 19:12